Коллега вспомнил о самочувствии Заворотнюк на съемках «Моей прекрасной няни» - «Новости шоубизнеса»

17.09.19, 05:00


По словам режиссера Эдуарда Радзюкевича, актрисе неоднократно вызывали медиков на съемочную площадку.




Анастасия Заворотнюк. Фото: globallookpress

По слухам, рак у Анастасии Заворотнюк выявили около года назад. Официального подтверждения о критическом состоянии актрисы пока нет, но в прессе уже появились предположения о причинах ее недуга.


«Не хватает ее терпения»: дочка Заворотнюк с восхищением отзывалась о мамеВ одном из своих редких интервью 23-летняя Анна рассказала об особенностях их семейных отношений.

Сообщалось, что опухоль мозга у артистки могло спровоцировать омоложение стволовыми клетками, процедура ЭКО, а также стресс из-за напряженного рабочего графика. К слову, огромные нагрузки на работе были у Заворотнюк на протяжении многих лет.


Как рассказал актер и режиссер сериала «Моя прекрасная няня» Эдуард Радзюкевич, на съемочной площадке работа шла на износ. Анастасия, как профессиональная актриса, не давала себе никаких поблажек, ведь сроки съемок новых серий популярнейшего фильма были крайне сжатыми. Это не могло не сказаться на самочувствии артистки.


Анастасия Заворотнюк остается в реанимации. Фото: globallookpress

«Настолько тяжело было, что несколько раз на площадку мы вызвали неотложку, потому что у Заворотнюк был упадок сил. Но Настя – боец во всех отношениях», – рассказал Радзюкевич порталу Teleprogramma.pro.


Говоря о болезни «няни Вики», режиссер выразил надежду, что, может быть, случится чудо и все еще обойдется.


«То, что произошло, если это правда, это ужасно!» – поделился артист.


Напомним, информация о состоянии Анастасии Заворотнюк поступает неутешительная. Так, сообщалось, что метастазы глиобластомы уже распространились по организму актрисы. У нее началась пневмония, она не дышит самостоятельно и впала в глубокую кому, а накануне у нее развилась полиорганная недостаточность.


По словам режиссера Эдуарда Радзюкевича, актрисе неоднократно вызывали медиков на съемочную площадку. Анастасия Заворотнюк. Фото: globallookpress По слухам, рак у Анастасии Заворотнюк выявили около года назад. Официального подтверждения о критическом состоянии актрисы пока нет, но в прессе уже появились предположения о причинах ее недуга. «Не хватает ее терпения»: дочка Заворотнюк с восхищением отзывалась о маме В одном из своих редких интервью 23-летняя Анна рассказала об особенностях их семейных отношений. Сообщалось, что опухоль мозга у артистки могло спровоцировать омоложение стволовыми клетками, процедура ЭКО, а также стресс из-за напряженного рабочего графика. К слову, огромные нагрузки на работе были у Заворотнюк на протяжении многих лет. Как рассказал актер и режиссер сериала «Моя прекрасная няня» Эдуард Радзюкевич, на съемочной площадке работа шла на износ. Анастасия, как профессиональная актриса, не давала себе никаких поблажек, ведь сроки съемок новых серий популярнейшего фильма были крайне сжатыми. Это не могло не сказаться на самочувствии артистки. Анастасия Заворотнюк остается в реанимации. Фото: globallookpress «Настолько тяжело было, что несколько раз на площадку мы вызвали неотложку, потому что у Заворотнюк был упадок сил. Но Настя – боец во всех отношениях», – рассказал Радзюкевич порталу Teleprogramma.pro. Говоря о болезни «няни Вики», режиссер выразил надежду, что, может быть, случится чудо и все еще обойдется. «То, что произошло, если это правда, это ужасно!» – поделился артист. Напомним, информация о состоянии Анастасии Заворотнюк поступает неутешительная. Так, сообщалось, что метастазы глиобластомы уже распространились по организму актрисы. У нее началась пневмония, она не дышит самостоятельно и впала в глубокую кому, а накануне у нее развилась полиорганная недостаточность.
Понравилось:
Автор: Лаврентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эдуарда Радзюкевича - Российские
18.08.17, 13:00
Эдуард Радзюкевич - Биография
18.07.17, 13:42
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Биография Эдуарда Хиля - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Андрея Бандеры - Иностранные
16.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Гордона
Биография Александра Гордона Александр Гордон – это человек, ставший настоящей легендой российского телевидения. По многочисленным опросам телезрителей, он входит в число самых известных и популярных ведущих на современном телевидении России. Кроме того, Александр Гарриевич известен также как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика