Мультфильм «Корпорация монстров» - Трейлеры

07.08.17, 11:29

Мультфильм «Корпорация монстров» - Трейлеры

«Корпорация монстров» (англ. Monsters, Inc.) — американский полнометражный мультфильм студий Disney Enterprises Inc и Pixar Animation Studios. Обладатель премии «Оскар» 2002 года в номинации «лучшая музыка» за песню «If I Didn’t Have You». Бюджет — около 115 млн $. В 2013 году выйдет приквел — «Университет монстров».

Где-то в параллельном мире существует город Монстрополис. Его населяют монстры, страшные и не очень. Главным предприятием города является фабрика страха — «Корпорация монстров». В задачу сотрудников, так называемых пугальщиков, входит являться детям из дверных шкафов ночью и добывать таким образом детский крик, который в мире монстров используется, как электроэнергия. Лидер по пуганию, Джеймс Салливан по прозвищу «Салли», который вместе со своим помощником Майком Вазовски в действительности добрейшие и очаровательные монстры, совсем не страшные и очень весёлые. Однажды, после окончания очередной смены, Салли обнаруживает открытую дверь, которая ведет в детскую. У жителей Монстрополиса строго действует правило — в их мир нельзя пускать человеческих детей. Проникая к ребёнку в комнату монстр ни в коем случаи не должен иметь с ним и с его вещами физического контакта, потому что дети считаются для монстров ядовитыми и опасными. Салли в замешательстве, поскольку незакрытая дверь может означать только одно — в Монстрополис проник ребёнок. Всему городу грозит опасность. Найдя ребёнка, очаровательную девчушку, Салли прячет её у себя дома, привязывается к ней и понимает, что дети вовсе не являются носителями смертельной заразы для монстров, как об этом говорят. Салли даёт ей имя «Бу» (Страшилка) и решает без лишнего шума отправить Бу домой — в её мир; Майк ему в этом помогает. Друзей ждут весёлые и страшные приключения. В конце мультфильма монстры понимают, что смех ребёнка даёт даже больше энергии, чем плач. После чего корпорация монстров меняет деятельность и вместо запугивания монстры смешат детей.

Мультфильм «Корпорация монстров»

Мультфильм «Корпорация монстров»

«Корпорация монстров» (англ. Monsters, Inc.) — американский полнометражный мультфильм студий Disney Enterprises Inc и Pixar Animation Studios. Обладатель премии «Оскар» 2002 года в номинации «лучшая музыка» за песню «If I Didn’t Have You». Бюджет — около 115 млн $. В 2013 году выйдет приквел — «Университет монстров». Где-то в параллельном мире существует город Монстрополис. Его населяют монстры, страшные и не очень. Главным предприятием города является фабрика страха — «Корпорация монстров». В задачу сотрудников, так называемых пугальщиков, входит являться детям из дверных шкафов ночью и добывать таким образом детский крик, который в мире монстров используется, как электроэнергия. Лидер по пуганию, Джеймс Салливан по прозвищу «Салли», который вместе со своим помощником Майком Вазовски в действительности добрейшие и очаровательные монстры, совсем не страшные и очень весёлые. Однажды, после окончания очередной смены, Салли обнаруживает открытую дверь, которая ведет в детскую. У жителей Монстрополиса строго действует правило — в их мир нельзя пускать человеческих детей. Проникая к ребёнку в комнату монстр ни в коем случаи не должен иметь с ним и с его вещами физического контакта, потому что дети считаются для монстров ядовитыми и опасными. Салли в замешательстве, поскольку незакрытая дверь может означать только одно — в Монстрополис проник ребёнок. Всему городу грозит опасность. Найдя ребёнка, очаровательную девчушку, Салли прячет её у себя дома, привязывается к ней и понимает, что дети вовсе не являются носителями смертельной заразы для монстров, как об этом говорят. Салли даёт ей имя «Бу» (Страшилка) и решает без лишнего шума отправить Бу домой — в её мир; Майк ему в этом помогает. Друзей ждут весёлые и страшные приключения. В конце мультфильма монстры понимают, что смех ребёнка даёт даже больше энергии, чем плач. После чего корпорация монстров меняет деятельность и вместо запугивания монстры смешат детей. Мультфильм «Корпорация монстров» Мультфильм «Корпорация монстров»
Понравилось:
Автор: Reynolds
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Салли из Корпорации монстров - Трейлеры
29.07.17, 21:23
Рендалл из Корпорации монстров - Трейлеры
29.07.17, 21:22
Майк Вазовский из Корпорации монстров -
29.07.17, 21:23
«Корпорация монстров» (Monsters, Inc) -
26.07.17, 14:31
Мультфильм "Корпорация монстров"
26.07.17, 14:31
Персонаж мультфильма "Корпорация
26.07.17, 09:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сэма Клафлина -
Биография Сэма Клафлина Сэм Клафлин – известный британский актер, трудолюбие и привлекательная внешность которого сделали его любимцем девушек по всему миру. Переломными моментами в его карьере стали кассовые кинокартины «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «С любовью, Рози», «До встречи с тобой»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-07-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика