«Он поставил мне условие»: Татьяна Абрамова объяснила, почему согласилась на венчание с Юрием Беляевым - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 18:00

Разница в возрасте в звездной семье составляет 27 лет.




Татьяна Абрамова/globallookpress.com

Известный актер Юрий Беляев стал гостем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1», которую ведет популярный журналист Борис Корчевников. В студии также появилась его супруга, актриса Татьяна Абрамова. Она младше своего избранника на 27 лет, однако уже на протяжении шести лет они счастливы вместе.




Их знакомство состоялось на фестивале «Киношок» в Анапе в 2013 году. С тех пор они не расстаются. Причем вскоре после свадьбы они обвенчались в одном из подмосковных храмов.


«Мной управляли чувства и эмоции»: актер Юрий Беляев рассказал, как покорил сердце Татьяны АбрамовойСупруга моложе своего мужа на 27 лет, однако это не помешало им построить крепкую семью.

Интересно, что от предыдущих отношений с оператором Сергеем Кулишенко у Абрамовой двое детей – сыновья Иван и Александр. Как она заметила, если младший ребенок не возражал против их свадьбы, то у старшего сына возникли определенные вопросы. «Я объяснила все сыну, как есть. Сказала, что мы с Юрой собирается жить вместе, потому что полюбили друг друга. На нашей свадьбе их, правда, не было, зато мы взяли их на венчание. Он поставил мне условие – обязательно венчаться. Я не была против, потому что люблю его. У нас не было в отношениях этих глупых разговоров: «Дорогая, выходи за меня замуж. Все просто, но по делу», — сказала актриса.


Как признался сам Юрий Беляев, он пока еще до сих пор не осознал, почему решился именно на венчание в этих отношениях. «Не могу объяснить по какой причине, но мне это точно было нужно. Это не чужая лыжня – это мой коридор. Это точно первое и единственное венчание, которое будет в моей жизни», — заявил актёр.


Разница в возрасте в звездной семье составляет 27 лет. Татьяна Абрамова/globallookpress.com Известный актер Юрий Беляев стал гостем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1», которую ведет популярный журналист Борис Корчевников. В студии также появилась его супруга, актриса Татьяна Абрамова. Она младше своего избранника на 27 лет, однако уже на протяжении шести лет они счастливы вместе. Их знакомство состоялось на фестивале «Киношок» в Анапе в 2013 году. С тех пор они не расстаются. Причем вскоре после свадьбы они обвенчались в одном из подмосковных храмов. «Мной управляли чувства и эмоции»: актер Юрий Беляев рассказал, как покорил сердце Татьяны Абрамовой Супруга моложе своего мужа на 27 лет, однако это не помешало им построить крепкую семью. Интересно, что от предыдущих отношений с оператором Сергеем Кулишенко у Абрамовой двое детей – сыновья Иван и Александр. Как она заметила, если младший ребенок не возражал против их свадьбы, то у старшего сына возникли определенные вопросы. «Я объяснила все сыну, как есть. Сказала, что мы с Юрой собирается жить вместе, потому что полюбили друг друга. На нашей свадьбе их, правда, не было, зато мы взяли их на венчание. Он поставил мне условие – обязательно венчаться. Я не была против, потому что люблю его. У нас не было в отношениях этих глупых разговоров: «Дорогая, выходи за меня замуж. Все просто, но по делу», — сказала актриса. Как признался сам Юрий Беляев, он пока еще до сих пор не осознал, почему решился именно на венчание в этих отношениях. «Не могу объяснить по какой причине, но мне это точно было нужно. Это не чужая лыжня – это мой коридор. Это точно первое и единственное венчание, которое будет в моей жизни», — заявил актёр.
Понравилось:
Автор: Ford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
«Мной управляли чувства и эмоции»: актер
20.05.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Сердце замирало»: братья
Игорь и Вадим оценили концерт, посвященный Алле Борисовне в «Гоголь-центре».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-01-2018, 09:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика