Помощница Петросяна хочет впервые выйти в прямой эфир Instagram и пообщаться с подписчиками - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 00:01

Татьяна Брухунова заявила, что аудитория ее аккаунта выросла за последнее время в разы.




Татьяна Брухунова/instagram.com/bruhunova/

Помощница 67-летнего юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в Instagram заявила, что аудитория ее аккаунта за последнее время существенно увеличилась, чему она очень рада и даже гордится этим фактом. При этом она заметила, что никогда не прибегала к накрутке. Этот факт побудил ее задуматься о прямом эфире.



«Да не просто так, а с моим врачом. Чаще всего в директ приходят вопросы именно о красоте и здоровье. Ответить каждой я не в силах, да и знаний моих недостаточно для того, чтобы рассказывать о чем-то, кроме акне и его последствиях (это моя история). В связи с чем предложение: я соберу все ваши вопросы и те, что повторятся наибольшее количество раз. Задам Татьяне Мельниковой косметологу-эстетисту. Готова ради такого дела впервые выйти в эфир», — заявила Брухунова.


«Стилисты давно оценили мой стиль»: Брухунова дала отпор подписчице после съемок в модном шоуТатьяна Брухунова вступила в полемику с одной из поклонниц после участия в шоу «Модный приговор» на Первом канале.

Отметим, что за последнее время Татьяна Брухунова стала все чаще мелькать на телевидении. Не так давно она, к примеру, стала гостьей «Модного приговора». В студии у Александра Васильева она как раз рассказывала о моде.


В конце прошлого года Татьяна Брухунова рассказала, что действительно живет с Евгением Петросяном. Она просила не обсуждать ее личную жизнь. Это был ее осознанный выбор. Помощника сатирика сказала, что после развода с женой, Еленой Степаненко, она не могла оставить юмориста, которому требовалась в тот момент психологическая помощь.


Татьяна Брухунова заявила, что аудитория ее аккаунта выросла за последнее время в разы. Татьяна Брухунова/instagram.com/bruhunova/ Помощница 67-летнего юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в Instagram заявила, что аудитория ее аккаунта за последнее время существенно увеличилась, чему она очень рада и даже гордится этим фактом. При этом она заметила, что никогда не прибегала к накрутке. Этот факт побудил ее задуматься о прямом эфире. «Да не просто так, а с моим врачом. Чаще всего в директ приходят вопросы именно о красоте и здоровье. Ответить каждой я не в силах, да и знаний моих недостаточно для того, чтобы рассказывать о чем-то, кроме акне и его последствиях (это моя история). В связи с чем предложение: я соберу все ваши вопросы и те, что повторятся наибольшее количество раз. Задам Татьяне Мельниковой косметологу-эстетисту. Готова ради такого дела впервые выйти в эфир», — заявила Брухунова. «Стилисты давно оценили мой стиль»: Брухунова дала отпор подписчице после съемок в модном шоу Татьяна Брухунова вступила в полемику с одной из поклонниц после участия в шоу «Модный приговор» на Первом канале. Отметим, что за последнее время Татьяна Брухунова стала все чаще мелькать на телевидении. Не так давно она, к примеру, стала гостьей «Модного приговора». В студии у Александра Васильева она как раз рассказывала о моде. В конце прошлого года Татьяна Брухунова рассказала, что действительно живет с Евгением Петросяном. Она просила не обсуждать ее личную жизнь. Это был ее осознанный выбор. Помощника сатирика сказала, что после развода с женой, Еленой Степаненко, она не могла оставить юмориста, которому требовалась в тот момент психологическая помощь.
Понравилось:
Автор: Дарья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Анастасия Мельникова биография актрисы,
24.08.17, 11:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«На каком основании он
По мнению продюсера, певец в своей жизни не сделал ничего, кроме песни «Я убью тебя, лодочник».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика