Салли из Корпорации монстров - Трейлеры

29.07.17, 21:23


«Корпорация монстров» (англ. Monsters, Inc.) — американский полнометражный мультфильм студий Disney Enterprises Inc и Pixar Animation Studios. Обладатель премии «Оскар» 2002 года в номинации «лучшая музыка» за песню «If I Didn’t Have You». Бюджет — около 115 млн $. 19 декабря 2012 года мультфильм вышел в формате 3D (в России — 17 января 2013 года). 8 июня (в России — 20 июня) 2013 года вышел приквел — «Университет монстров».
Салли из Корпорации монстров - Трейлеры

Слоган: Мы считаем, что они страшные, но на самом деле их пугаем мы!

Содержание [показать]

Сюжет[править]

Где-то в параллельном мире существует город Монстрополис. Его населяют монстры, страшные и не очень. Главным предприятием города является фабрика страха — «Корпорация монстров». В задачу сотрудников, так называемых пугальщиков, входит явление детям из дверных шкафов ночью и добыча таким образом детского крика, используемого в мире монстров в качестве электроэнергии. Лидер по пуганию, Джеймс Салливан по прозвищу «Салли», который работает вместе со своим помощником Майком Вазовски, в действительности добрейшие и очаровательные монстры, совсем не страшные и очень весёлые. Однажды, после окончания очередной смены, Салли обнаруживает открытую дверь, которая ведет в детскую. У жителей Монстрополиса строго действует правило — в их мир нельзя пускать человеческих детей. Проникая к ребёнку в комнату, монстр ни в коем случае не должен иметь с ним и с его вещами физического контакта, потому что дети считаются для монстров ядовитыми и опасными. Салли в замешательстве, поскольку незакрытая дверь может означать только одно — в Монстрополис проник ребёнок. Всему городу грозит опасность. Найдя ребёнка, очаровательную девчушку, Салли прячет её у себя дома, привязывается к ней и понимает, что дети вовсе не являются носителями смертельной заразы для монстров, как об этом говорят. Салли даёт ей имя «Бу» (Страшилка) и решает без лишнего шума отправить Бу домой — в её мир; Майк ему в этом помогает. Друзей ждут весёлые и страшные приключения. В конце мультфильма монстры понимают, что смех ребёнка даёт даже больше энергии, чем плач. После чего корпорация монстров меняет деятельность и вместо запугивания монстры смешат детей.
Мир Монстров.
Монстрополис является крупным городом, населённым монстрами самых разных типов, размеров, и даже составов тела. Практически весь город пользуется энергией, получаемой от, возможно, самой крупной энергостанции под названием Корпорация монстров, где три поколения руководил мистер Ватернуз (Водоног) (до недавнего времени). Абсолютно все приборы (в том числе автомашины) питаются энергией с фабрики. На момент мультфильма в городе происходят перебои из-за нехватки энергии, вызванные тем, что дети все меньше боятся монстров. Позднее станция страха становится станцией смеха, и перебои прекращаются. Сама фабрика невероятно огромна, но монстрами используется лишь малая часть.
Фабрика делится на три главные части: офисы, отделы страха и хранилище дверей.
Офисы.
Это головной центр всей фабрики. Здесь контролируется создание энергии страха для города и контролируется её расход.
Отделы страха.
Это главные источники энергии для Монстрополиса. Процесс создания энергии страха довольно прост: помощники пугальщиков, среди которых был Майк, готовят двери в мир людей, запрашивая двери с помощью специальных детских карточек. Затем выходят пугальщики, типа Салливана. Для полного входа в образ выключается свет и зашториваются окна. После быстрой подготовки к выходу, на табло высвечиваются часовые пояса и рейтинг пугальщиков. По сигналу гудка, пугальщики входят в двери. Энергия, полученная от крика, загружается в специальные батареи, которые отправляются в город.
Хранилище дверей.
Огромное место складирования всех дверей, оттуда «поставляются» двери в отделы страха.
Риск: поскольку от детей, якобы, можно заразиться, в городе действует CDA (Child Detection Agency, Агентство Обнаружения Детей). Его главная задача — поддерживать порядок в городе и охранять монстров от детей. Чаще всего чрезвычайные ситуации с детьми происходят на станции. Одна из таких показана в картине. CDA действует очень оперативно: зона заражения блокируется, заражённые дезинфицируются, заражённые предметы уничтожаются. Если детский предмет всё-таки попал к монстрам, на станции или в городе вводится чрезвычайное детское положение («код 23/19»), и в дело вступают агенты.

«Корпорация монстров» (англ. Monsters, Inc.) — американский полнометражный мультфильм студий Disney Enterprises Inc и Pixar Animation Studios. Обладатель премии «Оскар» 2002 года в номинации «лучшая музыка» за песню «If I Didn’t Have You». Бюджет — около 115 млн $. 19 декабря 2012 года мультфильм вышел в формате 3D (в России — 17 января 2013 года). 8 июня (в России — 20 июня) 2013 года вышел приквел — «Университет монстров». Слоган: Мы считаем, что они страшные, но на самом деле их пугаем мы! Содержание _
Понравилось:
Автор: Baldwin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Рендалл из Корпорации монстров - Трейлеры
29.07.17, 21:22
Майк Вазовский из Корпорации монстров -
29.07.17, 21:23
Мультфильм «Корпорация монстров» - Трейлеры
07.08.17, 11:29
«Корпорация монстров» (Monsters, Inc) -
26.07.17, 14:31
Мультфильм "Корпорация монстров"
26.07.17, 14:31
Персонаж мультфильма "Корпорация
26.07.17, 09:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«У ребенка астма»: Дубцова на
Певица заявила, что даже в поездках Артем не забывает делать домашнее задание.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика