Летняя жара вернется в Москву после 12 августа - «Новости шоубизнеса»

10.08.19, 14:00


Синоптики прогнозируют потепление в столице уже с понедельника.




В Москве потеплеет после 12 августа. Фото: globallookpress.com

Следующая неделя в Москве обещает стать жаркой. С 12 по 18 августа Гидрометцентр прогнозирует улучшение погодных условий и возвращение теплого циклона в столицу. По данным специалистов Гидрометцентра уже в понедельник столбик термометра покажет +20-22°С. На следующий день, 13 августа, прогнозируется потепление до +25°С с переменной облачностью.


Теплая погода должна сохраниться до конца выходных, правда, синоптики не исключили вероятности кратковременных дождей. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на источник в Гидрометцентре.


Ведущая прогноза погоды вышла в эфир с дремлющим малышом на спинеЗрители города Миннеаполиса в штате Миннесота стали свидетелями необычного выпуска метеорологической сводки.

Напомним, июль и начало августа в Москве выдались на редкость холодными и дождливыми. Российские парламентарии даже предположили, что против России могло быть использовано климатическое оружие. Так, по словам депутата Госдумы Алексея Журавлева, пожары в Сибири и штормовые ливни в Москве, можно объяснить только разработкой недружественных России государств. Законотворец считает, что таким образом, западные страны вероятно пытаются дестабилизировать обстановку в нашей стране.


Синоптики прогнозируют потепление в столице уже с понедельника. В Москве потеплеет после 12 августа. Фото: globallookpress.com Следующая неделя в Москве обещает стать жаркой. С 12 по 18 августа Гидрометцентр прогнозирует улучшение погодных условий и возвращение теплого циклона в столицу. По данным специалистов Гидрометцентра уже в понедельник столбик термометра покажет 20-22°С. На следующий день, 13 августа, прогнозируется потепление до 25°С с переменной облачностью. Теплая погода должна сохраниться до конца выходных, правда, синоптики не исключили вероятности кратковременных дождей. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на источник в Гидрометцентре. Ведущая прогноза погоды вышла в эфир с дремлющим малышом на спине Зрители города Миннеаполиса в штате Миннесота стали свидетелями необычного выпуска метеорологической сводки. Напомним, июль и начало августа в Москве выдались на редкость холодными и дождливыми. Российские парламентарии даже предположили, что против России могло быть использовано климатическое оружие. Так, по словам депутата Госдумы Алексея Журавлева, пожары в Сибири и штормовые ливни в Москве, можно объяснить только разработкой недружественных России государств. Законотворец считает, что таким образом, западные страны вероятно пытаются дестабилизировать обстановку в нашей стране.
Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Время» — информационная программа - Трейлеры
19.07.17, 09:20
В Москве Гидрометцентр прогнозирует побитие
20.06.19, 16:00
фильм "Послезавтра" - Трейлеры
31.07.17, 11:24
Синоптики назвали причину аномальной осенней
20.10.19, 11:00
Ожидается похолодание до минусовых
29.08.19, 03:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Люпита Нионго - Биография
Люпита Нионго: биография Американская актриса кенийского происхождения Люпита Нионго начинала не как героиня боевиков или слезливых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика