Ожидается похолодание до минусовых температур - «Новости шоубизнеса»

29.08.19, 03:00


По северу России распространяется влияние циклона с обильными дождями.




Артем Килькин /КП

Синоптики предрекли значительное похолодание на севере Европейской части России. Виной тому – циклон с обильными дождями, он оказывает влияние на центр страны, принося с собой холод, сообщил Гидрометцентр.


Аномально холодная погода в августе повлияет на здоровье россиянВ зоне риска могут оказаться пожилые люди, граждане с различными заболеваниями и те, кто не привык следить за самочувствием.

Температура со знаком минус будет зафиксирована в ночь на 29 августа в Архангельской, Вологодской областях, Ненецком автономном округе, Республике Коми и северной части Поволжья. Здесь градусники покажут до -3. И всего на один градус выше будет в Подмосковье. Уже в следующую ночь вероятны заморозки.


Далее погода начнет нормализоваться и столбик термометра поднимется вверх, заморозков в августе синоптики больше не прогнозируют. Днем ожидается температура от +20 до +27 градусов.


По северу России распространяется влияние циклона с обильными дождями. Артем Килькин /КП Синоптики предрекли значительное похолодание на севере Европейской части России. Виной тому – циклон с обильными дождями, он оказывает влияние на центр страны, принося с собой холод, сообщил Гидрометцентр. Аномально холодная погода в августе повлияет на здоровье россиян В зоне риска могут оказаться пожилые люди, граждане с различными заболеваниями и те, кто не привык следить за самочувствием. Температура со знаком минус будет зафиксирована в ночь на 29 августа в Архангельской, Вологодской областях, Ненецком автономном округе, Республике Коми и северной части Поволжья. Здесь градусники покажут до -3. И всего на один градус выше будет в Подмосковье. Уже в следующую ночь вероятны заморозки. Далее погода начнет нормализоваться и столбик термометра поднимется вверх, заморозков в августе синоптики больше не прогнозируют. Днем ожидается температура от 20 до 27 градусов.
Понравилось:
Автор: Римма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Берегите женщин», двухсерийный фильм, 1981
20.07.17, 20:23
фильм "Послезавтра" - Трейлеры
31.07.17, 11:24
Биография Артема Пиндюры - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Артема Пиндюры - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Криса Эванса -
Биография Криса Эванса Крис появился в союзе матери-танцовщицы и отца-дантиста. Молодой человек полуирландец и полуитальянец. Как, впрочем, и две его сестры и брат. Побег в Нью-Йорк В 1999 году будущий актер окончил высшую региональную Линкольн-школу. А после этого уехал в Нью-Йорк, где начал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
31-08-2017, 19:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика