В день рождения Виторган собрал 300 000 рублей для благотворительного фонда - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 01:01

Теперь он приглашает гостей на благотворительный фестиваль.




Максим Виторган. Фото: Instagram

Пока все обсуждают предстоящую свадьбу Ксении Собчак и неприлично дорогую кухонную утварь, которую она хочет получить в качестве подарков, её бывший супруг Максим Виторган занимается полезными делами. 10 сентября у Максима был день рождения и он призвал своих друзей по такому случаю сделать посильные пожертвования благотворительному фонду, который помогает воспитанникам детских домов. Оказалось, что народ его услышал!


«Праздники прошли — нас нагнали будни… Но мы им не дадим — мы вновь уходим в отрыв! Спасибо всем, кто на мой день рождения решил сделать подарок через фонд «Бюро добрых дел» — более 300 тысяч рублей было собрано. Вы крутые и молодцы!» — похвалил Виторган всех добрых «волшебников», принявших участие в его праздничном сборе.


Он также сообщил, что уже в это воскресенье, 15 сентября, в московском саду «Эрмитаж» пройдет 3-й благотворительный фестиваль. Гостей порадуют своей музыкой Найк Борзов, Ёлка, Владимир Пресняков и другие.


«Когда еще в церковь зайдешь в короне?»: Собчак объяснила, зачем ей венчаниеСветская львица решила пройти христианский обряд с Богомоловым.

Напомним, прошлой зимой Ксения Собчак ушла от Максима к Богомолову. Виторган сильно переживал из-за случившегося и, встретив жену с новым кавалером в одном из ресторанов столицы, сломал Константину нос. Позже мужчины смогли помириться. Сын Собчак и Виторгана уже познакомился и с Константином, и с  Нино Нинидзе — новой возлюбленной папы.



Теперь он приглашает гостей на благотворительный фестиваль. Максим Виторган. Фото: Instagram Пока все обсуждают предстоящую свадьбу Ксении Собчак и неприлично дорогую кухонную утварь, которую она хочет получить в качестве подарков, её бывший супруг Максим Виторган занимается полезными делами. 10 сентября у Максима был день рождения и он призвал своих друзей по такому случаю сделать посильные пожертвования благотворительному фонду, который помогает воспитанникам детских домов. Оказалось, что народ его услышал! «Праздники прошли — нас нагнали будни… Но мы им не дадим — мы вновь уходим в отрыв! Спасибо всем, кто на мой день рождения решил сделать подарок через фонд «Бюро добрых дел» — более 300 тысяч рублей было собрано. Вы крутые и молодцы!» — похвалил Виторган всех добрых «волшебников», принявших участие в его праздничном сборе. Он также сообщил, что уже в это воскресенье, 15 сентября, в московском саду «Эрмитаж» пройдет 3-й благотворительный фестиваль. Гостей порадуют своей музыкой Найк Борзов, Ёлка, Владимир Пресняков и другие. «Когда еще в церковь зайдешь в короне?»: Собчак объяснила, зачем ей венчание Светская львица решила пройти христианский обряд с Богомоловым. Напомним, прошлой зимой Ксения Собчак ушла от Максима к Богомолову. Виторган сильно переживал из-за случившегося и, встретив жену с новым кавалером в одном из ресторанов столицы, сломал Константину нос. Позже мужчины смогли помириться. Сын Собчак и Виторгана уже познакомился и с Константином, и с Нино Нинидзе — новой возлюбленной папы.
Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Меняющие реальность - Трейлеры
31.07.17, 09:21
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рената Ибрагимова -
Биография Рената Ибрагимова Ренат Ибрагимов – это известный татарский певец, ставший за много лет одним из символов музыкальных традиций своего народа. Он работает в самых разных жанрах - исполняет оперные и эстрадные песни. А потому остается неизменно близок огромному количеству самых разных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика