«Он был настоящий везде»: Садальский скорбит в связи со смертью актера Геннадия Фролова - «Новости шоубизнеса»

11.04.19, 11:00


По его словам, звезда «Современника» никогда не халтурил и не заигрывал со зрителем.




Станислав Садальский/globallookpress.com

Известный актер Станислав Садальский скорбит в связи со смертью актера театра «Современник» Геннадия Фролова. В Instagram он разместил пост о своем товарище. «Он был настоящий везде. Прощай, Геннадий Алексеевич. И суров, и красив, и умён, не халтурил и не заигрывал со зрителем. При его огромном таланте должна была быть богаче творческая биография. Но это уже к режиссёрам… Такие актёры были наше богатство. Зрители «Современника» не забудут вас, я уж точно. Прости и прощай», — заявил Станислав Садальский.



Отметим, что Геннадий Фролов проработал на сцене «Современника» почти 58 лет. Он был настоящей звездой театра, которому отдал большую часть своей жизни. Ему был 81 год. Известно, что актер в последние годы жизни тяжело болел. Похоронят звезду 14 апреля.


«Коммерческий продукт в климаксе»: Садальский высказался о программе Малышевой «Жить здорово!»Актер просит вмешаться в ситуацию гендиректора Первого канала Константина Эрнста.

Отметим, что главные роли в кинематографе Фролову доставались достаточно редко. Наиболее известные широкой публике картины, в съемках которых участвовал актер: «Россия молодая», «Следствие ведут знатоки», «Плюмбум, или Опасная игра», «Битва за Москву», «Вас ожидает гражданка Никанорова».


Добавим, что Станислав Садальский не так давно в соцсетях нелестно высказался о программе Елены Малышевой «Жить здорово!». Он призвал генерального директора Первого канала Константина Эрнста принять меры. Садальскому не нравится, что Малышева в своей программе занимается профанацией медицины.


По его словам, звезда «Современника» никогда не халтурил и не заигрывал со зрителем. Станислав Садальский/globallookpress.com Известный актер Станислав Садальский скорбит в связи со смертью актера театра «Современник» Геннадия Фролова. В Instagram он разместил пост о своем товарище. «Он был настоящий везде. Прощай, Геннадий Алексеевич. И суров, и красив, и умён, не халтурил и не заигрывал со зрителем. При его огромном таланте должна была быть богаче творческая биография. Но это уже к режиссёрам… Такие актёры были наше богатство. Зрители «Современника» не забудут вас, я уж точно. Прости и прощай», — заявил Станислав Садальский. Отметим, что Геннадий Фролов проработал на сцене «Современника» почти 58 лет. Он был настоящей звездой театра, которому отдал большую часть своей жизни. Ему был 81 год. Известно, что актер в последние годы жизни тяжело болел. Похоронят звезду 14 апреля. «Коммерческий продукт в климаксе»: Садальский высказался о программе Малышевой «Жить здорово!» Актер просит вмешаться в ситуацию гендиректора Первого канала Константина Эрнста. Отметим, что главные роли в кинематографе Фролову доставались достаточно редко. Наиболее известные широкой публике картины, в съемках которых участвовал актер: «Россия молодая», «Следствие ведут знатоки», «Плюмбум, или Опасная игра», «Битва за Москву», «Вас ожидает гражданка Никанорова». Добавим, что Станислав Садальский не так давно в соцсетях нелестно высказался о программе Елены Малышевой «Жить здорово!». Он призвал генерального директора Первого канала Константина Эрнста принять меры. Садальскому не нравится, что Малышева в своей программе занимается профанацией медицины.
Понравилось:
Автор: Евгения
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Геннадия Онищенко - Режиссеры.
12.08.17, 14:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Геннадия Масленникова - Российские
27.08.17, 04:01
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Серафима Холина - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 августа 1923 г. [ur_=#tableofcontents2]Театр и фильмы ...[ur_=#tableofcontents5]Фильмография  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика