Роберт Де Ниро впервые прокомментировал свой развод

29.11.18, 00:47
Роберт Де Ниро впервые прокомментировал свой развод

Роберт Де Ниро опубликовал официальное заявление, в котором подтвердил слухи о своём разводе с Грейс Хайтауэр. По словам актёра, сейчас он проходит через трудный, но конструктивный период отношений с женой.

Де Ниро также подчеркнул, что глубоко уважает супругу, которая подарила ему двух детей. Он и впредь намерен вместе с ней решать их проблемы и заботиться о них.

О разводе актёра стало известно на прошлой неделе. Роберт и Грейс прожили вместе почти 21 год.




ДиКаприо сыграет главную роль в новом фильме Скорсезе23.07.2018 Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с Хоакином Фениксом.08.07.2018 Триллер с ДиКаприо и Де Ниро станет следующим фильмом Скорсезе.19.06.2018 Де Ниро предложена роль в «Джокере» с Хоакином Фениксом.22.01.2018 Роберт Де Ниро на первом постере «Ирландца» Скорсезе.

Роберт Де Ниро опубликовал официальное заявление, в котором подтвердил слухи о своём разводе с Грейс Хайтауэр. По словам актёра, сейчас он проходит через трудный, но конструктивный период отношений с женой. Де Ниро также подчеркнул, что глубоко уважает супругу, которая подарила ему двух детей. Он и впредь намерен вместе с ней решать их проблемы и заботиться о них. О разводе актёра стало известно на прошлой неделе. Роберт и Грейс прожили вместе почти 21 год. ДиКаприо сыграет главную роль в новом фильме Скорсезе23.07.2018 Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с Хоакином Фениксом.08.07.2018 Триллер с ДиКаприо и Де Ниро станет следующим фильмом Скорсезе.19.06.2018 Де Ниро предложена роль в «Джокере» с Хоакином Фениксом.22.01.2018 Роберт Де Ниро на первом постере «Ирландца» Скорсезе.
Понравилось:
Автор: Кузьма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с
23.07.18, 21:35
Звезда «Дэдпула 2» сыграет в «Джокере» с
20.07.18, 12:00
Биография Мэгги Грейс - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Алек Болдуин сыграет отца Бэтмена в
28.08.18, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сэсэг Хапсасова - Биография
О знаменитости Дата рождения 23 марта 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика