Дети Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа спародировали королевскую семью

09.08.18, 13:40
Дети Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа спародировали королевскую семью

В преддверии своего 18-летия, которое состоится завтра, Дилан Дуглас, сын Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа, вместе со своей 15-летней сестрой Кэрис снялся в оригинальной и довольно забавной фотосессии. Брат и сестра решили примерить образы членов британской королевской семьи и сделали типичный для нее кадр.


Одетый в мундир и с саблей в руках, Дилан запечатлен рядом с сестрой, которая в черном платье и меховой накидке сидит на стуле. Надо сказать, что в образы Дилан и Кэрис вжились отлично — чего только стоят их осанка, невозмутимый взгляд и благородные выражения лиц.


Однако, несмотря на всю серьезность снимка, его сопроводил довольно веселый комментарий. Дилан не просто примерил на себя роль принца, но и адресовал сообщение британской королевской семье:


Молодой парень в поиске принцесс из британской королевской семьи. Ну или же обратите внимание на мою сестру. Как минимум я смогу поприсутствовать на королевской свадьбе, — прокомментировал он кадр.





Источник: spletnik.ru

В преддверии своего 18-летия, которое состоится завтра, Дилан Дуглас, сын Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа, вместе со своей 15-летней сестрой Кэрис снялся в оригинальной и довольно забавной фотосессии. Брат и сестра решили примерить образы членов британской королевской семьи и сделали типичный для нее кадр. Одетый в мундир и с саблей в руках, Дилан запечатлен рядом с сестрой, которая в черном платье и меховой накидке сидит на стуле. Надо сказать, что в образы Дилан и Кэрис вжились отлично — чего только стоят их осанка, невозмутимый взгляд и благородные выражения лиц. Однако, несмотря на всю серьезность снимка, его сопроводил довольно веселый комментарий. Дилан не просто примерил на себя роль принца, но и адресовал сообщение британской королевской семье: Молодой парень в поиске принцесс из британской королевской семьи. Ну или же обратите внимание на мою сестру. Как минимум я смогу поприсутствовать на королевской свадьбе, — прокомментировал он кадр. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Фелицата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кэтрин Зеты-Джонс - Актрисы
26.07.17, 10:08
Биография Кэтрин Зеты-Джонс - Режиссеры.
13.08.17, 15:01
Кирк Дуглас - Биография
11.12.17, 17:00
Майкл Дуглас - Биографии
26.07.17, 08:17
Биография Дугласа Бута - Режиссеры.
19.08.17, 15:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Майлза Теллера -
Биография Майлза Теллера Майлз Александр Теллер – американский актер, которому удалось построить завидную карьеру в Голливуде всего за шесть лет...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика