Мускулы Таноса

25.08.17, 13:00
Мускулы Таноса

Для роли Кэйбла в «Дэдпуле 2» Джош Бролин привел себя в невероятную физическую форму, которая смогла впечатлить даже его коллегу по «Мстителям: Война бесконечности» Дэйва Батисту. По словам бывшего рестлера, он был шокирован видом подкачанного Бролина и пообещал тренироваться еще усерднее.

«Все знают меня как большого парня в отличной форме, но из-за Бролина даже я почувствовал себя не в своей тарелке! Клянусь, я лично пообещал ему, что к ноябрю, когда приступлю к съемкам в “Мстителях 4”, я буду еще больше. Так и сказал ему: “Я буду в еще лучшей форме, потому что из-за тебя говнюка я почувствовал себя застенчивым!”», - говорит Батиста.


Джош Бролин в образе Кэйбла из «Дэдпула 2»


Актер уверяет, что даже не сразу признал Бролина после проделанной им работы над своим телом: «Этим летом я тренировался в Gold's Gym в Лос-Анджелесе для другого проекта, и он подошел ко мне, сказал “Дэйв”, а я молча смотрю на него. Тогда он говорит: “Это Джош”, а я такой “Ну ох**ть!”. Он действительно трансформировался за эти несколько месяцев. Крутой жеребец. И Джош не просто подкачался, он весь сплошь в мускулах, ни капли жира. У него впалое лицо, как у какой-нибудь модели. Он выглядит как совершенно другой человек».



На широких экранах Дэйв Батиста и Джош Бролин встретятся в мае 2018-го, когда в прокат попадет третья часть «Мстителей». Релиз сиквела «Дэдпула», где Бролину выпадет возможность показать свою мускулатуру, ожидается в июне того же года.



Для роли Кэйбла в «Дэдпуле 2» Джош Бролин привел себя в невероятную физическую форму, которая смогла впечатлить даже его коллегу по «Мстителям: Война бесконечности» Дэйва Батисту. По словам бывшего рестлера, он был шокирован видом подкачанного Бролина и пообещал тренироваться еще усерднее. «Все знают меня как большого парня в отличной форме, но из-за Бролина даже я почувствовал себя не в своей тарелке! Клянусь, я лично пообещал ему, что к ноябрю, когда приступлю к съемкам в “Мстителях 4”, я буду еще больше. Так и сказал ему: “Я буду в еще лучшей форме, потому что из-за тебя говнюка я почувствовал себя застенчивым!”», - говорит Батиста. Джош Бролин в образе Кэйбла из «Дэдпула 2» Актер уверяет, что даже не сразу признал Бролина после проделанной им работы над своим телом: «Этим летом я тренировался в Gold's Gym в Лос-Анджелесе для другого проекта, и он подошел ко мне, сказал “Дэйв”, а я молча смотрю на него. Тогда он говорит: “Это Джош”, а я такой “Ну ох**ть!”. Он действительно трансформировался за эти несколько месяцев. Крутой жеребец. И Джош не просто подкачался, он весь сплошь в мускулах, ни капли жира. У него впалое лицо, как у какой-нибудь модели. Он выглядит как совершенно другой человек». На широких экранах Дэйв Батиста и Джош Бролин встретятся в мае 2018-го, когда в прокат попадет третья часть «Мстителей». Релиз сиквела «Дэдпула», где Бролину выпадет возможность показать свою мускулатуру, ожидается в июне того же года.
Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дэйва Батисты - Иностранные актеры.
16.10.17, 02:00
Биография Дэйва Франко - Режиссеры.
17.08.17, 14:02
Фильм "Золото" /Gold (2013) -
26.07.17, 20:21
Ученик чародея (2010) - Трейлеры
29.07.17, 17:16
Дэйв Батиста - Биография
01.10.17, 20:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Олейниковой -
Биография Ольги Олейниковой Ольга Олейникова – певица, которая известна своими разноплановыми выступлениями. Она может быть как бесшабашной хулиганкой, так и утончённой леди. Начав карьеру с джаза, она постепенно расширила свои интересы до рок-н-ролла, соула, кантри, фолк-рока, блюза. Её  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика