Машков рассказал о фестивале в память об Олеге Табакове - «Новости шоубизнеса»

09.09.19, 18:00


В этом году «Атом солнца» пройдет впервые и в нем примут участие пять московских театров.




Лариса Кудрявцева/КП

Идея проведения фестиваля родилась еще в прошлом году. Об этом на пресс-конференции сообщил художественный руководитель театра Олега Табакова — Владимир Машков.


«Мы, его ученики, задумали эту историю в прошлом сезоне, — сказал актер.— В память об Олеге Павловиче, а также, чтобы театры Москвы видели и лучше знали репертуар своих коллег».


Семейный архив: бывшая жена Машкова поделилась фото с детьмиЕлена Шевченко выложила в Instagram снимок Марии и Никиты.

В самом первом фестивале примут участие МХТ имени Чехова, Театр на Таганке, Губернский театр, Театр Наций и Театр Олега Табакова. Любопытно, что каждая из трупп готовит репертуар так или иначе связанный с мэтром.


К примеру, в спектакле, заявленном от МХТ имени Чехова, «Идеальный муж», сыграет вдова Олега Павловича — Марина Зудина.


Кроме того, в рамках мероприятия пройдет круглый стол, во время которого участники, приглашенные режиссеры и актеры, обсудят, что же такое «метод Табакова».


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1149623").html(code); });

Уже известно, что фестиваль пройдет с 15 сентября по декабрь 2019 года в Москве.


В этом году «Атом солнца» пройдет впервые и в нем примут участие пять московских театров. Лариса Кудрявцева/КП Идея проведения фестиваля родилась еще в прошлом году. Об этом на пресс-конференции сообщил художественный руководитель театра Олега Табакова — Владимир Машков. «Мы, его ученики, задумали эту историю в прошлом сезоне, — сказал актер.— В память об Олеге Павловиче, а также, чтобы театры Москвы видели и лучше знали репертуар своих коллег». Семейный архив: бывшая жена Машкова поделилась фото с детьми Елена Шевченко выложила в Instagram снимок Марии и Никиты. В самом первом фестивале примут участие МХТ имени Чехова, Театр на Таганке, Губернский театр, Театр Наций и Театр Олега Табакова. Любопытно, что каждая из трупп готовит репертуар так или иначе связанный с мэтром. К примеру, в спектакле, заявленном от МХТ имени Чехова, «Идеальный муж», сыграет вдова Олега Павловича — Марина Зудина. Кроме того, в рамках мероприятия пройдет круглый стол, во время которого участники, приглашенные режиссеры и актеры, обсудят, что же такое «метод Табакова».
Понравилось:
Автор: Самуил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Машкова - Российские
11.10.17, 19:00
Биография Максима Шевченко - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Биография Марины Зудиной - Российские актеры.
19.08.17, 22:01
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Елена Шевченко - Биография
30.07.17, 01:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эмили Блант -
Смотреть фото Биография Эмили Блант Заика Эмили Блант воспитывалась в семье из четырех детей. Многодетные папа и мама – адвокат и учительница. Мама Эмили сама в юности была актрисой, пока не вышла замуж, она работала на телевидении. Сама подрастающая звезда любила заниматься пением, музыкой, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика