«Пытался создать очередную идиллию»: Нилов рассказал, почему не ужился с Цирюк - «Новости шоубизнеса»

26.10.21, 08:15


Как отметил актер, он полюбил другого человека.


Алексей Нилов. Фото: Globallookpress.com

Актер Алексей Нилов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» объяснил, почему расстался со своей гражданской женой музыкальным режиссером Сусанной Цирюк.


Сусанна Цирюк. Фото: кадр из программы «Судьба человека»

«С Сусанной я познакомился в театре-студии «87». Я просто вместе с ней тогда убежал из Питера. Там уже начались талоны и карточки. А в Минске, куда мы приехали, все люди улыбались и были счастливы. Я посмотрел, что там было много мяса в магазинах. Минск тогда был сытым городом.


Роман с Сусанной начался, когда я был еще женат на первой жене Анне Замотаевой. Я полюбил Сусанну. Вместе мы были три года. У нее случилась прерванная беременность. Позже у нас родился сын Митя».

Алексей Нилов

Как отметил актер, в те годы он стал сильно пить.


«Я год продержался, а потом снова сорвался. Стал искать новые ощущения. У меня был сложный период, который мы, вероятно, не смогли пройти вместе. Я просто ушел. Опять влюбился. Попытался создать очередную идиллию», — заметил актер.



Напомним, что Алексей Нилов прославился по сериалу «Улицы разбитых фонарей». Он сыграл роль капитана милиции Андрея Ларина.


Смотрите также:



Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


Как отметил актер, он полюбил другого человека. Алексей Нилов. Фото: Globallookpress.com Актер Алексей Нилов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» объяснил, почему расстался со своей гражданской женой музыкальным режиссером Сусанной Цирюк. Сусанна Цирюк. Фото: кадр из программы «Судьба человека» «С Сусанной я познакомился в театре-студии «87». Я просто вместе с ней тогда убежал из Питера. Там уже начались талоны и карточки. А в Минске, куда мы приехали, все люди улыбались и были счастливы. Я посмотрел, что там было много мяса в магазинах. Минск тогда был сытым городом. Роман с Сусанной начался, когда я был еще женат на первой жене Анне Замотаевой. Я полюбил Сусанну. Вместе мы были три года. У нее случилась прерванная беременность. Позже у нас родился сын Митя». Алексей Нилов Как отметил актер, в те годы он стал сильно пить. «Я год продержался, а потом снова сорвался. Стал искать новые ощущения. У меня был сложный период, который мы, вероятно, не смогли пройти вместе. Я просто ушел. Опять влюбился. Попытался создать очередную идиллию», — заметил актер. Напомним, что Алексей Нилов прославился по сериалу «Улицы разбитых фонарей». Он сыграл роль капитана милиции Андрея Ларина. Смотрите также: Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале .
Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Алексей Нилов - Трейлеры
24.07.17, 00:20
Биография Мити Фомина - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Алексей Нилов биография, фото, личная жизнь,
08.09.17, 01:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима
Биография Максима Студеновского Максим Студеновский – это талантливый российский актер с интересной творческой судьбой и интересным прошлым. Когда-то этот молодой парень даже не полагал, что однажды станет известным актером. Но судьба все равно привела его в нужное место. Он играет центральные  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика