Настя Каменских в леопардовом купальнике позировала Потапу на яхте - «Новости шоубизнеса»

31.05.19, 06:00

Молодожены весело проводят время в Турции на курорте, где у них проходит медовый месяц.




Потап и Настя Каменских/globallookpress.com

Певица Настя Каменских и рэпер Потап весело проводят время в Турции, куда они на частном самолете отправились несколько дней назад в медовый месяц. В один из дней звезды сняли яхту и отправились кататься. В сторис Instagram Насти Каменских появились новые кадры. Исполнительница в леопардовом купальнике словно женщина-кошка позирует своему любимому, который ее активно снимает.




Потап и Настя Каменских во время своего «заплыва» на яхте приплыли к водопаду. Кроме того, на кадрах можно увидеть большой корабль, который везет туристов. Они также его запечатлели на видео.


«У Насти крепкий характер»: Потап признался, что месяцами не разговаривал с КаменскихВ звездном дуэте ранее случались очень серьезные ссоры.

Надо отметить, что настроение у звезд прекрасное. Они наслаждаются обществом друг друга и довольны жизнью. Напомним, что свадьба знаменитостей состоялась 23 мая. Торжество прошло в одном из элитных ресторанов под Киевом. На нем присутствовали друзья звезд. Публику веселила Верка Сердючка. После она отмечала, что во время бесед с Настей Каменских та призналась, что хочет детей от Потапа.


Добавим, что Потап и Настя Каменских познакомились еще в 2006 году. С тех пор они записали не один десяток прекрасных композиций. Многие из них стали хитами. Два года назад они отправились в сольное плавание.


Молодожены весело проводят время в Турции на курорте, где у них проходит медовый месяц. Потап и Настя Каменских/globallookpress.com Певица Настя Каменских и рэпер Потап весело проводят время в Турции, куда они на частном самолете отправились несколько дней назад в медовый месяц. В один из дней звезды сняли яхту и отправились кататься. В сторис Instagram Насти Каменских появились новые кадры. Исполнительница в леопардовом купальнике словно женщина-кошка позирует своему любимому, который ее активно снимает. Потап и Настя Каменских во время своего «заплыва» на яхте приплыли к водопаду. Кроме того, на кадрах можно увидеть большой корабль, который везет туристов. Они также его запечатлели на видео. «У Насти крепкий характер»: Потап признался, что месяцами не разговаривал с Каменских В звездном дуэте ранее случались очень серьезные ссоры. Надо отметить, что настроение у звезд прекрасное. Они наслаждаются обществом друг друга и довольны жизнью. Напомним, что свадьба знаменитостей состоялась 23 мая. Торжество прошло в одном из элитных ресторанов под Киевом. На нем присутствовали друзья звезд. Публику веселила Верка Сердючка. После она отмечала, что во время бесед с Настей Каменских та призналась, что хочет детей от Потапа. Добавим, что Потап и Настя Каменских познакомились еще в 2006 году. С тех пор они записали не один десяток прекрасных композиций. Многие из них стали хитами. Два года назад они отправились в сольное плавание.
Понравилось:
Автор: Олимпиада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«У Насти крепкий характер»: Потап признался,
28.05.19, 18:00
«Нажрал опять в Турции»: Потап поправился во
31.05.19, 13:00
Настя Задорожная - Биографии
02.08.17, 06:19
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алла Покровская - Биография
Алла Покровская: биография Алла Борисовна Покровская — легендарная советская и российская актриса, в творческой биографии которой нашлось ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика