«Нажрал опять в Турции»: Потап поправился во время медового месяца с Каменских - «Новости шоубизнеса»

31.05.19, 13:00

Музыкант заметил, что вся жизнь впереди, поэтому он обязательно похудеет.




Потап/globallookpress.com

Музыкант Потап, который проводит медовый месяц с женой в Турции, признался, что поправился на курорте. В Instagram он разместил снимок с любимой женщиной. Звезды стоят на яхте. На Насте Каменских красивый леопардовый купальник. Потап стоит в одних шортах и обнимает любимую. «Счастье — это так просто», — кратко подписал снимок с Настей Каменских Потап.



Между тем в комментариях Потап признался, что поправился во время медового месяца. «Нажрал опять в Турции. Но ничего, вся жизнь впереди», — заявил он. По внешнему виду Потапа у него незаметны лишние килограммы. Музыкант в прекрасной физической форме.




Отметим, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских сели на диету. На двоих они скинули 50 килограммов. Первой начала бороться с лишним весом Каменских. Потап порой ее подкалывал за лишние килограммы, и ей это надоело. Вскоре, поняв, что коллега сильно похудела, о том, чтобы избавиться от лишних килограммов, задумался и Потап. Ему удалось сбросить порядка тридцати килограммов.


Настя Каменских в леопардовом купальнике позировала Потапу на яхтеМолодожены весело проводят время в Турции на курорте, где у них проходит медовый месяц.

Потап и Настя Каменских сыграли свадьбу 23 мая в одном из элитных ресторанов под Киевом. На торжестве было огромное количество их друзей. Веселила публику Верка Сердючка. Она дружит со звездной парой уже много лет. На торжестве Андрей Данилко выступал бесплатно.


Музыкант заметил, что вся жизнь впереди, поэтому он обязательно похудеет. Потап/globallookpress.com Музыкант Потап, который проводит медовый месяц с женой в Турции, признался, что поправился на курорте. В Instagram он разместил снимок с любимой женщиной. Звезды стоят на яхте. На Насте Каменских красивый леопардовый купальник. Потап стоит в одних шортах и обнимает любимую. «Счастье — это так просто», — кратко подписал снимок с Настей Каменских Потап. Между тем в комментариях Потап признался, что поправился во время медового месяца. «Нажрал опять в Турции. Но ничего, вся жизнь впереди», — заявил он. По внешнему виду Потапа у него незаметны лишние килограммы. Музыкант в прекрасной физической форме. Отметим, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских сели на диету. На двоих они скинули 50 килограммов. Первой начала бороться с лишним весом Каменских. Потап порой ее подкалывал за лишние килограммы, и ей это надоело. Вскоре, поняв, что коллега сильно похудела, о том, чтобы избавиться от лишних килограммов, задумался и Потап. Ему удалось сбросить порядка тридцати килограммов. Настя Каменских в леопардовом купальнике позировала Потапу на яхте Молодожены весело проводят время в Турции на курорте, где у них проходит медовый месяц. Потап и Настя Каменских сыграли свадьбу 23 мая в одном из элитных ресторанов под Киевом. На торжестве было огромное количество их друзей. Веселила публику Верка Сердючка. Она дружит со звездной парой уже много лет. На торжестве Андрей Данилко выступал бесплатно.
Понравилось:
Автор: Larkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Энджел Тиори - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 мая 1999 г. [ur_=#tableofcontents4]Энджел Тиори...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика