Бабкина с молодым мужем не стесняются демонстрировать чувства на публике - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:03

Пара отдыхает в Башкирии.




Надежда Бабкина / Global Look Press

Надежда Бабкина любит похвалиться не только своими творческими успехами, но и дружной семьей в соцсети Instagram. Так, недавно народная артистка показывала своих внуков, а теперь она сфотографировалась в обнимку с мужем — Евгением Гором.



Снимок был сделан в Башкортостане, куда, судя по всему, с гастролями приехала Бабкина.


«В Башкирии хорошо!», – подписала романтическое фото в Instagram Надежда Георгиевна.


Многие поклонники народной артистки оценили кадр и пожелали счастья паре, однако не обошлось и без язвительных комментариев.


Бабкина с молодым мужем не стесняются демонстрировать чувства на публике - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/ngbabkina/

«Такие счастливые!», «Счастливы вместе!!! Здорово!!!», «Обожаю за позитив, за излучающую доброту, любви и здоровья!», «Я думала это сын…», «Чему умиляться то??? Кроме как мама с сыночком и написать то нечего…», – отметили подписчики.


Напомним, что Надежда Бабкина и Евгений Гор вместе с 2003 года. При этом оформлять свои отношения в ЗАГСе пара не спешит. По словам народной артистки, штамп в паспорте может все только испортить. Отметим, что Евгений Гор младше своей возлюбленной на 30 лет.


Пара отдыхает в Башкирии. Надежда Бабкина / Global Look Press Надежда Бабкина любит похвалиться не только своими творческими успехами, но и дружной семьей в соцсети Instagram. Так, недавно народная артистка показывала своих внуков, а теперь она сфотографировалась в обнимку с мужем — Евгением Гором. Снимок был сделан в Башкортостане, куда, судя по всему, с гастролями приехала Бабкина. «В Башкирии хорошо!», – подписала романтическое фото в Instagram Надежда Георгиевна. Многие поклонники народной артистки оценили кадр и пожелали счастья паре, однако не обошлось и без язвительных комментариев. «Такие счастливые!», «Счастливы вместе!!! Здорово!!!», «Обожаю за позитив, за излучающую доброту, любви и здоровья!», «Я думала это сын…», «Чему умиляться то??? Кроме как мама с сыночком и написать то нечего…», – отметили подписчики. Напомним, что Надежда Бабкина и Евгений Гор вместе с 2003 года. При этом оформлять свои отношения в ЗАГСе пара не спешит. По словам народной артистки, штамп в паспорте может все только испортить. Отметим, что Евгений Гор младше своей возлюбленной на 30 лет.
Понравилось:
Автор: Артемий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Надежда Бабкина биография, фото, сколько лет
02.08.17, 07:45
Биография Алексея Завгороднего - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Евгения Сидихина - Российские
24.08.17, 11:04
Биография Олега Полякова - Российские актеры.
27.07.17, 05:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рамиль Сабитов - Биография
Рамиль Сабитов: биография Рамиль Сабитов — российский актер театра и кино, кинорежиссер и продюсер. Зрителям артист запомнился по фильмам ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика