Золотой глобус Мэрилин Монро продали за рекордные $250 тысяч

19.11.18, 13:10
Золотой глобус Мэрилин Монро продали за рекордные $250 тысяч

Торги личными вещами американской актрисы проходили в Лос-Анджелесе на протяжении двух дней.

Награду Золотой глобус, которая была присуждена американской актрисе Мэрилин Монро в 1961 году, продали на аукционе Julien's Auctions за $250 тысяч. Об этом сообщил акционный дом на своей странице в Facebook вечером в субботу, 17 ноября.


Отмечается, что это самая крупная сумма, полученная за экземпляр данной награды.


Торги личными вещами Мэрилин Монро проходили в Лос-Анджелесе в пятницу и субботу. Впервые с аукциона был продан черный автомобиль актрисы Ford Thunderbird 1956 года выпуска с откидным верхом. Машина ушла с молотка за $490 тысяч.


На торгах также продали водительские права Монро в штате Коннектикут, выданные в 1957 году ($10 тысяч), серьги из горного хрусталя ($10,2 тысяч), экземпляр первого выпуска журнала Playboy с актрисой на обложке и с автографом владельца издания Хью Хефнера ($32 тысячи). А черная блузка из сатина, в которой Монро выступила на пресс-конференции в аэропорту Лос-Анджелеса в 1956 году, ушла с молотка почти на $44 тысячи.


Источник: korrespondent.net

Торги личными вещами американской актрисы проходили в Лос-Анджелесе на протяжении двух дней. Награду Золотой глобус, которая была присуждена американской актрисе Мэрилин Монро в 1961 году, продали на аукционе Julien's Auctions за $250 тысяч. Об этом сообщил акционный дом на своей странице в Facebook вечером в субботу, 17 ноября. Отмечается, что это самая крупная сумма, полученная за экземпляр данной награды. Торги личными вещами Мэрилин Монро проходили в Лос-Анджелесе в пятницу и субботу. Впервые с аукциона был продан черный автомобиль актрисы Ford Thunderbird 1956 года выпуска с откидным верхом. Машина ушла с молотка за $490 тысяч. На торгах также продали водительские права Монро в штате Коннектикут, выданные в 1957 году ($10 тысяч), серьги из горного хрусталя ($10,2 тысяч), экземпляр первого выпуска журнала Playboy с актрисой на обложке и с автографом владельца издания Хью Хефнера ($32 тысячи). А черная блузка из сатина, в которой Монро выступила на пресс-конференции в аэропорту Лос-Анджелеса в 1956 году, ушла с молотка почти на $44 тысячи. Источник: korrespondent.net
Понравилось:
Автор: Филимон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Генри Форд (Ford) - Биографии
02.08.17, 06:21
Настасья Самбурская на обложке Playboy -
21.07.17, 06:43
Анна Невская: фото для Playboy - Актрисы
21.07.17, 06:11
Биография Хью Джекмана - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:05
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Мерилин Монро - Биографии
29.07.17, 23:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Натали (Наталья Рудина)
Биография Натали Дзержинские «университеты» В городе Дзержинске, что в тридцати километрах от областного центра Нижегородской области, родилась девочка, которой родители дали имя Наташа. С именем они не ошиблись, поскольку девочка своими поступками и делами в дальнейшем полностью соответствовала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика