Алек Болдуин сыграет отца Бэтмена в «Джокере» с Хоакином Фениксом

28.08.18, 09:10
Алек Болдуин сыграет отца Бэтмена в «Джокере» с Хоакином Фениксом

Алек Болдуин примкнул к составу кинокомикса «Джокер» с Хоакином Фениксом в заглавной роли, где сыграет Томаса Уэйна - отца Брюса Уэйна. Однако если в комиксах Томаса обычно изображают как филантропа, то в фильме он предстанет в качестве «манерного и загорелого бизнесмена, напоминающего Дональда Трампа 1980-х годов». Ранее Болдуин неоднократно воплощал образ Трампа в шоу «Saturday Night Live».

Действие развернётся в 1980-х годах, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о происхождении Джокера. Источниками вдохновения для авторов называются работы Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». Warner Bros. описывают сюжет как «исследование жизни человека, игнорируемого обществом, которое имеет более общий и поучительный характер».

За постановку отвечает режиссёр трилогии «Мальчишник в Вегасе» Тодд Филлипс, он же работал над сценарием вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). Грядущая картина не будет частью киновселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного бренда. Бюджет составит $55 миллионов, а продюсерами выступят Эмма Тилинджер («Волк с Уолл-Стрит») и Ричард Баратта («По ту сторону правды», «Ирландец»).

В актёрский состав также входят Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой, Марк Марон и Джош Пэйс. Съёмки «Джокера» стартуют в сентябре в Нью-Йорке, российская премьера намечена на 3 октября 2019 года.




Хоакин Феникс о роли Джокера и отношении к мнению фанатов01.08.2018 Новый актёр в составе «Джокера» с Хоакином Фениксом.23.07.2018 Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с Хоакином Фениксом.20.07.2018 Звезда «Дэдпула 2» сыграет в «Джокере» с Хоакином Фениксом.19.07.2018 Сольный «Джокер» с Хоакином Фениксом получил дату релиза.

Алек Болдуин примкнул к составу кинокомикса «Джокер» с Хоакином Фениксом в заглавной роли, где сыграет Томаса Уэйна - отца Брюса Уэйна. Однако если в комиксах Томаса обычно изображают как филантропа, то в фильме он предстанет в качестве «манерного и загорелого бизнесмена, напоминающего Дональда Трампа 1980-х годов». Ранее Болдуин неоднократно воплощал образ Трампа в шоу «Saturday Night Live». Действие развернётся в 1980-х годах, а в центре внимания окажется жёсткая и реалистичная криминальная история о происхождении Джокера. Источниками вдохновения для авторов называются работы Мартина Скорсезе, увидевшие свет в ту эпоху: «Таксист», «Бешеный бык» и «Король комедии». Warner Bros. описывают сюжет как «исследование жизни человека, игнорируемого обществом, которое имеет более общий и поучительный характер». За постановку отвечает режиссёр трилогии «Мальчишник в Вегасе» Тодд Филлипс, он же работал над сценарием вместе со Скоттом Сильвером («8 миля», «Боец»). Грядущая картина не будет частью киновселенной DC, но станет первым проектом, созданным в рамках нового студийного бренда. Бюджет составит $55 миллионов, а продюсерами выступят Эмма Тилинджер («Волк с Уолл-Стрит») и Ричард Баратта («По ту сторону правды», «Ирландец»). В актёрский состав также входят Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой, Марк Марон и Джош Пэйс. Съёмки «Джокера» стартуют в сентябре в Нью-Йорке, российская премьера намечена на 3 октября 2019 года. Хоакин Феникс о роли Джокера и отношении к мнению фанатов01.08.2018 Новый актёр в составе «Джокера» с Хоакином Фениксом.23.07.2018 Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с Хоакином Фениксом.20.07.2018 Звезда «Дэдпула 2» сыграет в «Джокере» с Хоакином Фениксом.19.07.2018 Сольный «Джокер» с Хоакином Фениксом получил дату релиза.
Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Звезда «Дэдпула 2» сыграет в «Джокере» с
20.07.18, 12:00
Роберт Де Ниро метит на роль в «Джокере» с
23.07.18, 21:35
Новый актёр в составе «Джокера» с Хоакином
01.08.18, 12:00
Хоакин Феникс на фото со съёмок фильма о
25.09.18, 13:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майя Горбань - Биография
Майя Горбань: биография Майя Горбань, российская актриса театра и кино, стремительно ворвалась в мир отечественного искусства. Талантливую ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика