Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в тяжелом состоянии - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 16:00


Лечение от рака не принесло желаемых результатов.




Заворотнюк находится в реанимации/globallookpress.com

Актриса Анастасия Заворотнюк находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Около двух недель назад она вернулась из Польши. Вскоре звезда угодила в больницу. Недавно она пожаловалась на ухудшение состояния. Ее перевели в реанимацию.


Заворотнюк угодила в реанимацию/globallookpress.com

Как отмечают врачи, сейчас состояние жены фигуриста Петра Чернышева вызывает у них серьезную тревогу. В клинике подтвердили, что в Европу актриса летала в связи со своим состоянием здоровья. Правда, лечение не принесло положительного эффекта, сообщает телеграм-канал «Mash».


Заворотнюк на фоне слухов о раке готова выступать на корпоративахУслуги звезды в качестве ведущей стоят 800 тысяч рублей.

Отметим, что слухи о болезни Заворотнюк витают в воздухе последний месяц. При этом звезда перестала появляться на публике. Журналистам удалось до нее дозвониться. Она призналась, что в скором времени обо все расскажет общественности.


Анастасия Заворотнюк прославилась благодаря роли в сериале «Моя прекрасная няня». На съемочной площадке у нее случился роман с актёром Сергеем Жигуновым. Правда, через два года они расстались.


Лечение от рака не принесло желаемых результатов. Заворотнюк находится в реанимации/globallookpress.com Актриса Анастасия Заворотнюк находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Около двух недель назад она вернулась из Польши. Вскоре звезда угодила в больницу. Недавно она пожаловалась на ухудшение состояния. Ее перевели в реанимацию. Заворотнюк угодила в реанимацию/globallookpress.com Как отмечают врачи, сейчас состояние жены фигуриста Петра Чернышева вызывает у них серьезную тревогу. В клинике подтвердили, что в Европу актриса летала в связи со своим состоянием здоровья. Правда, лечение не принесло положительного эффекта, сообщает телеграм-канал «Mash». Заворотнюк на фоне слухов о раке готова выступать на корпоративах Услуги звезды в качестве ведущей стоят 800 тысяч рублей. Отметим, что слухи о болезни Заворотнюк витают в воздухе последний месяц. При этом звезда перестала появляться на публике. Журналистам удалось до нее дозвониться. Она призналась, что в скором времени обо все расскажет общественности. Анастасия Заворотнюк прославилась благодаря роли в сериале «Моя прекрасная няня». На съемочной площадке у нее случился роман с актёром Сергеем Жигуновым. Правда, через два года они расстались.
Понравилось:
Автор: Paterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Терминатор: Да придёт спаситель (2009) -
19.07.17, 14:11
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ростислава Гулбиса
Биография Ростислава Гулбиса Ростислав Гулбис – актер, известный публике по роли лейтенанта Коломееца из сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» и Олега Елисеева из многосерийной комедии «Полицейский с Рублевки»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика