Назван город с самой маленькой зарплатой в стране - «Новости шоубизнеса»

07.10.19, 18:00


А лидером рейтинга оказалась, конечно же, Москва.




Названы города России с самыми большими зарплатами. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Жители Москвы и Южно-Сахалинска на среднестатистическую для этих городов зарплату могут приобрести гораздо больше товаров и услуг, чем жители других городов. Об этом говорит проведенное недавно исследование, результатом которого стал рейтинг, выстроенный по соотношению зарплат и количеству стандартных потребительских наборов товаров и услуг, «умещающихся» в эту зарплату.


Как сообщает РИА Новости, по заказу которого это исследование проводилось, в Москве на среднюю зарплату в 96 900 рублей можно купить 3,83 стандартного потребительского набора. Вторым идет Южно-Сахалинск со средней зарплатой 90 600 рублей, на которую можно взять 3,81 набора.


Следующие строчки в рейтинге занимают северные города Салехард, Сургут, Ханты-Мансийск и Магадан со средними зарплатами от 71 600 до 88 000 рублей. Седьмым с зарплатой 63 800 рублей и количеством потребительских наборов 2,89 идет Санкт-Петербург.


Стало известно, какой зарплаты хватит россиянам для счастьяСогласно опросу, выше всего порог счастливой жизни у москвичей, самыми «скромными» являются оренбуржцы.

Также из этого исследования мы узнали, что в Екатеринбурге (26 место) средняя заработная плата составляет 46 200 рублей, в Казани (27 место) – 39 500 рублей, в Краснодаре (36 место) – 41 600 рублей, в Сочи (65 место) – 37 600 рублей.


Самое «грустное» соотношение зарплат и стандартного потребительского набора зафиксировано в городе Шахты в Ростовской области – там на зарплату 26 600 рублей люди могут приобрести 1,36 необходимого для нормальной жизни набора.



А лидером рейтинга оказалась, конечно же, Москва. Названы города России с самыми большими зарплатами. Фото: GLOBAL LOOK PRESS Жители Москвы и Южно-Сахалинска на среднестатистическую для этих городов зарплату могут приобрести гораздо больше товаров и услуг, чем жители других городов. Об этом говорит проведенное недавно исследование, результатом которого стал рейтинг, выстроенный по соотношению зарплат и количеству стандартных потребительских наборов товаров и услуг, «умещающихся» в эту зарплату. Как сообщает РИА Новости, по заказу которого это исследование проводилось, в Москве на среднюю зарплату в 96 900 рублей можно купить 3,83 стандартного потребительского набора. Вторым идет Южно-Сахалинск со средней зарплатой 90 600 рублей, на которую можно взять 3,81 набора. Следующие строчки в рейтинге занимают северные города Салехард, Сургут, Ханты-Мансийск и Магадан со средними зарплатами от 71 600 до 88 000 рублей. Седьмым с зарплатой 63 800 рублей и количеством потребительских наборов 2,89 идет Санкт-Петербург. Стало известно, какой зарплаты хватит россиянам для счастья Согласно опросу, выше всего порог счастливой жизни у москвичей, самыми «скромными» являются оренбуржцы. Также из этого исследования мы узнали, что в Екатеринбурге (26 место) средняя заработная плата составляет 46 200 рублей, в Казани (27 место) – 39 500 рублей, в Краснодаре (36 место) – 41 600 рублей, в Сочи (65 место) – 37 600 рублей. Самое «грустное» соотношение зарплат и стандартного потребительского набора зафиксировано в городе Шахты в Ростовской области – там на зарплату 26 600 рублей люди могут приобрести 1,36 необходимого для нормальной жизни набора.
Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Орёл & Решка» -МОСКВА - Трейлеры
19.07.17, 12:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Миллион долларов (1 000 000 $) - Трейлеры
01.08.17, 01:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сестры Михалковы примерили
Актрисы приняли участие в фотосессии, приуроченной к выпуску новой модной коллекции к юбилею Примадонны.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика