«Для меня это навсегда»: Богомолов высказался о своих чувствах к Собчак - «Новости шоубизнеса»

23.08.19, 00:00


Константин Богомолов признается, что очень влюблен в светскую львицу и уверен в прочности их союза.




Константин Богомолов рассказал о своих нежных чувствах к Ксении Собчак
ФОТО: https://www.instagram.com/konbog75

Константин Богомолов имеет свою четкую позицию по поводу стороннего интереса к его личной жизни — он не комментирует данные вопросы и игнорирует новости о его предстоящей женитьбе.


В редких случаях, когда он соглашается обсудить свои отношения с Ксений Собчак, он неизменно отмечает, что влюблен в телеведущую всем сердцем.



«Я очень люблю, я очень счастлив, я знаю, что для меня это навсегда», — признается режиссер в интервью mk.ru.


Он сожалеет, что их с Ксенией жизнь часто становится предметом пересудов, но на сплетников и завистников пара не обращает внимание, они уверены в своих чувства – это навсегда.


Высокие отношения: Собчак прокомментировала снимок Виторгана с детьмиАктер и его новая возлюбленная отдыхают в Греции вместе с наследниками от предыдущих отношений.

Кстати, режиссер не собирается ограничивать свободу возлюбленной и тем более что-то ей запрещать.


«Кто я такой, чтобы что-то запрещать Ксении?! Я очень уважаю человека, который рядом со мной», — рассуждает Константин Богомолов.


В подтверждение своих нежных чувств, он перечисляет достоинства экс-ведущей «Дома-2»: она «фантастическая мама, удивительный друг».



А вот ждать Ксению на сцене Театра на Малой Бронной пока не стоит. Богомолов не собирается пользоваться служебным положением и признается: «К счастью, моя будущая жена не профессиональная актриса». Тем не менее, если будущая супруга захочет развивать актерский талант, то он «был бы счастлив в этом участвовать».


Зато режиссер планирует снять будущую супругу в кино, пишет сайт argumenti.ru.


Для себя тему актерской карьеры Богомолов считает закрытой, он с головой готов окунуться в руководство театром и планирует вывести его на новый уровень.



Константин Богомолов признается, что очень влюблен в светскую львицу и уверен в прочности их союза. Константин Богомолов рассказал о своих нежных чувствах к Ксении Собчак ФОТО: Константин Богомолов имеет свою четкую позицию по поводу стороннего интереса к его личной жизни — он не комментирует данные вопросы и игнорирует новости о его предстоящей женитьбе. В редких случаях, когда он соглашается обсудить свои отношения с Ксений Собчак, он неизменно отмечает, что влюблен в телеведущую всем сердцем. «Я очень люблю, я очень счастлив, я знаю, что для меня это навсегда», — признается режиссер в интервью mk.ru. Он сожалеет, что их с Ксенией жизнь часто становится предметом пересудов, но на сплетников и завистников пара не обращает внимание, они уверены в своих чувства – это навсегда. Высокие отношения: Собчак прокомментировала снимок Виторгана с детьми Актер и его новая возлюбленная отдыхают в Греции вместе с наследниками от предыдущих отношений. Кстати, режиссер не собирается ограничивать свободу возлюбленной и тем более что-то ей запрещать. «Кто я такой, чтобы что-то запрещать Ксении?! Я очень уважаю человека, который рядом со мной», — рассуждает Константин Богомолов. В подтверждение своих нежных чувств, он перечисляет достоинства экс-ведущей «Дома-2»: она «фантастическая мама, удивительный друг». А вот ждать Ксению на сцене Театра на Малой Бронной пока не стоит. Богомолов не собирается пользоваться служебным положением и признается: «К счастью, моя будущая жена не профессиональная актриса». Тем не менее, если будущая супруга захочет развивать актерский талант, то он «был бы счастлив в этом участвовать». Зато режиссер планирует снять будущую супругу в кино, пишет сайт argumenti.ru. Для себя тему актерской карьеры Богомолов считает закрытой, он с головой готов окунуться в руководство театром и планирует вывести его на новый уровень.
Понравилось:
Автор: Дарья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ангарская опровергла
По словам звезды Comedy Woman, у них с мужем прекрасные отношения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика