Пугачева «потеряла сознание» на архивном видео с фестиваля «Жара» - «Новости шоубизнеса»

11.06.19, 13:00


Примадонна и ее подруга Лайма Вайкуле разыграли подписчиков.




Алла Пугачева "потеряла сознание" на "Жаре"/globallookpress.com/

На фанатской страничке Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой в Instagram появилась забавная видеозапись, которая датирована 2017 годом. Тогда летом супруга телеведущего Максима Галкина посетила фестиваль «Жара». Вместе с ней на музыкальном мероприятии присутствовала и ее давняя подруга Лайма Вайкуле.



На кадрах видеозаписи можно увидеть, как две звезды стоят и записывают видео. Вайкуле произносит приветственную речь. В это время Пугачева, которая якобы еле держится на ногах, говорит: «Я не могу. Мне жарко». Вайкуле отвечает подруге: «Ну не настолько же. Подожди». Далее слово опять берет Пугачева: «Фестиваль «Жара». Прощайте», — произносит она и «падает в обморок».


Алла Пугачева напугала Максима Галкина за семейным завтракомТелеведущий смеялся над детьми, но сам стал «жертвой» розыгрыша.

Отметим, что Пугачева — частый гость на фестивале «Жара». Ей очень нравится это мероприятие, которое проходит в столице Азербайджана – Баку.


Добавим, что Лайма Вайкуле и Алла Пугачева – давние подруги. К примеру, Примадонна часто летом берет своих детей и отправляется в гости в Латвию. Что касается Вайкуле, то в последнее время в России она не появляется. В прошлом году она заявила, что никогда не поедет петь в Крым, потому что считает, что России полуостров достался незаконно. После этого в нашей стране на певицу обрушились с критикой. Многие не поняли, зачем исполнительница полезла в политические моменты.


Примадонна и ее подруга Лайма Вайкуле разыграли подписчиков. Алла Пугачева
Понравилось:
Автор: Нонна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лина Хиди поспорила с
Первая серия финального сезона вызвала вопросы у актрисы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-12-2017, 20:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика