Роза Сябитова поделилась определением «хорошей жены» - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:00

Но при этом призналась, что такой подход ее смущает.




Роза Сябитова порассуждала о хороших женах. ФОТО: INSTAGRAM.COM/SYABITOVA_ROZA/

Чего в первую очередь ждут от известной телесвахи, ведущей популярного шоу «Давай поженимся!»? Конечно, секретов долгого семейного счастья, рецептов, как эту самую жизнь устроить, где найти вторую половину. И звезда телевидения, в целом, своих поклонников в социальных сетях не разочаровывает. В своем Instagram Роза делится не только подробностями своей личной жизни, но и дает профессиональные советы.


Благодаря Малышевой Роза Сябитова похудела на 7 килограммовСваха участвует в марафоне от ведущей программы «Жить здорово!».

Очередной пост звезды Сябитова посвятила определению «хорошей жены».


«Попалось мне тут на днях определение «хорошей жены». Цитирую дословно: «Хорошая не та жена, которая вечно с тряпкой в руке. Хорошая та жена, которая с мужем заодно». И знаете, вот вроде все хорошо, да что-то не то. Не совсем я с этим определением согласна», — засомневалась Роза, по-учительски поинтересовавшись у подписчиков, что не так с этим определением.


Роза Сябитова обратилась к психологу из-за депрессииТелеведущая призналась, что ненавидит свой образ хабалки из «Давай поженимся!».

Комментаторы начали выдвигать свои предположения и перефразированные определения. Символическую победу одержали те подписчики, которые считают, что хорошая жена та, с которой муж заодно, имя в виду идеальную семейную жизнь. Но нашлись и те, кому предложенное Сяботовой определение не понравилось категорически.



«Никому это чистота и не нужна, если нет душевного тепла и взаимопонимания. Так…- стерильная чистота в операционной… Потихоньку отсекаются любовь, привязанность, семейный дух», — замечает одна из подписчиц.


Но при этом призналась, что такой подход ее смущает. Роза Сябитова порассуждала о хороших женах. ФОТО: INSTAGRAM.COM/SYABITOVA_ROZA/ Чего в первую очередь ждут от известной телесвахи, ведущей популярного шоу «Давай поженимся!»? Конечно, секретов долгого семейного счастья, рецептов, как эту самую жизнь устроить, где найти вторую половину. И звезда телевидения, в целом, своих поклонников в социальных сетях не разочаровывает. В своем Instagram Роза делится не только подробностями своей личной жизни, но и дает профессиональные советы. Благодаря Малышевой Роза Сябитова похудела на 7 килограммов Сваха участвует в марафоне от ведущей программы «Жить здорово!». Очередной пост звезды Сябитова посвятила определению «хорошей жены». «Попалось мне тут на днях определение «хорошей жены». Цитирую дословно: «Хорошая не та жена, которая вечно с тряпкой в руке. Хорошая та жена, которая с мужем заодно». И знаете, вот вроде все хорошо, да что-то не то. Не совсем я с этим определением согласна», — засомневалась Роза, по-учительски поинтересовавшись у подписчиков, что не так с этим определением. Роза Сябитова обратилась к психологу из-за депрессии Телеведущая призналась, что ненавидит свой образ хабалки из «Давай поженимся!». Комментаторы начали выдвигать свои предположения и перефразированные определения. Символическую победу одержали те подписчики, которые считают, что хорошая жена та, с которой муж заодно, имя в виду идеальную семейную жизнь. Но нашлись и те, кому предложенное Сяботовой определение не понравилось категорически. «Никому это чистота и не нужна, если нет душевного тепла и взаимопонимания. Так…- стерильная чистота в операционной… Потихоньку отсекаются любовь, привязанность, семейный дух», — замечает одна из подписчиц.
Понравилось:
Автор: Hamphrey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Передача "Давай поженимся" -
19.07.17, 09:34
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Биография Розы Сябитовой - Российские актеры.
15.09.17, 12:00
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ксении
Биография Ксении Лукьянчиковой Ксения Лукьянчикова — российская актриса театра и кино, известная зрителям по сериалам «Красная королева», «Осиное гнездо» и «Крылья империи»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика