Биография Оксаны Сидоренко - Российские актеры.

31.07.17, 17:02


Биография Оксаны Сидоренко - Российские актеры. Имя:  → Оксана Сидоренко
Дата рождения:  → 1 января 1987 (30 лет)
Знак Зодиака:  → Козерог
Место рождения: → г. Петропавловск-Камчатский
Деятельность: → танцовщица, актриса
Рост:  → 172 см
Вес:  → 52 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик

Биография Оксаны Сидоренко


Оксана Сидоренко – отечественная актриса, профессиональная танцовщица, победительница чемпионата мира в категории бальных танцев, всемирная мисс фитнес, участница популярного телевизионного проекта «Танцы со звёздами» (напарница Александра Невского), автор книги-самоучителя по хореографии.

Детство и школьная жизнь Оксаны Сидоренко


Оксана родилась в семье моряка дальнего плавания на Камчатке. Мать занималась фигурным катанием и гимнастикой, поэтому считала, что дочь должна связать свою жизнь с творчеством.
Биография Оксаны Сидоренко - Российские актеры.
→ Оксана Сидоренко в детстве
В возрасте 5 лет Оксана начала посещать танцевальный кружок. Огромное впечатление на маленькую девочку произвела видеозапись выступления Донни Бернса и Гейнер Фейервезер. Оксана уже с раннего детства мечтала стать мировой чемпионкой по бальным танцам.
Неблагоприятная погода Камчатки, надвигающиеся циклоны, постоянные ветры вынудили семью переехать в Салават к родственникам: «Камчатку постоянно трясло, и мы жили в страхе. Дома стояла наготове сумка со всем необходимым в случае чего».
В новом городе девочка поступила в гимназический класс с уклоном на хореографию, занималась в дворце культуры. Преподаватель не видел в ней выдающихся задатков танцора, часто жаловался родителям на отсутствие мотивации обучаться.
→ Оксана Сидоренко с детства занимается танцами
Первые попытки танцевать не увенчались успехом. Но Оксана усердно вытаптывала себе дорогу в жизнь «через тернии к звёздам», составляла серьезную конкуренцию в соревнованиях и танцевальных состязаниях, выигрывала значительные награды и получала призовые места.
В 12 лет девочка стала инициатором переезда в Уфу, родители охотно приняли её просьбу. Здесь её определили в школу, в которой были, по заявлению девушки, «грязные дети и злые учителя». Обучение в такой школе вызвало у девочки депрессию, она хотела вернуться обратно в Салават.
Тогда родители отдали её в частную школу, где Оксана пробыла до 10 класса. В 11 классе девушка покинула школу в следствие шумного конфликта с директором. Аттестат об образовании Оксана получила уже в школе №23, проучившись в ней около полугода.

Студенческие годы Оксаны Сидоренко


После получения образовательного документа девушка переехала жить в Москву. С первого раза она была зачислена на балетмейстерский отдел в ГИТИС. Однако родители продолжали заботиться о своём чаде, периодически подселяя на съёмную квартиру бабушек и тётей.
→ Сидоренко Оксана Юрьевна
Помимо учёбы, Оксана активно занималась тренировками и фигурировала в конкурсных программах. В 2008 году в результате тяжёлой травмы колена на горнолыжном курорте, девушка была вынуждена оставить танцы.
Период восстановления занял более полугода, именно тогда и пришла мысль о становлении себя как актёра. Несмотря на отговорки со стороны друзей, на то время уже профессиональная танцовщица, поступала на курсы во всевозможные театральные вузы.
Таким образом, в 2009 году она успешно окончила университет по специализации балетмейстера, затем по истечению трёх лет приобрела второе высшее, поступив на актёрский факультет в уже знакомом ГИТИС.

Карьера Оксаны Сидоренко


Свою карьеру Оксана Сидоренко начинала, как танцовщица, сейчас же она пользуется большой популярностью как молодая и перспективная актриса. Уже в 14 лет она выиграла титул абсолютной чемпионки на чемпионате по танцам в Башкирии.
→ Танцовщица и актриса Оксана Сидоренко
В 2005 дуэтом с Дмитрием Матвеевым Оксана одержала победу в международном танцевальном первенстве «Кубок губернатора Новосибирской области», а уже через несколько месяцев превзошла всех в престижной латиноамериканской программе «Blackpool Dance Festival», который проходил в Англии. Через год ей присудили титул двукратного чемпиона в соревновании «Кубок губернатора Новосибирской области».
Деятельность в теле-проекте «Танцы со звёздами» в 2010 году принесло девушке небывалую славу. Параллельно она стала стопроцентной победительницей всего мира в области модельного фитнеса в Брусно Купеле, «World Amateur Championship». Со слов Оксаны, за её танцевальную карьеру её тренировало более 50 хореографов, среди которых был сам Донни Бернс.
Оксана Сидоренко и Александр Невский в «Танцах со звездами»
В 2011 году танцовщица дебютировала в качестве писателя. Она написала книгу «Звёздные танцы», адресованную всем желающим научиться танцевать бальные танцы.

Личная жизнь Оксаны Сидоренко


Некоторое время актриса встречалась с актером Александром Невским. Знакомство с Оксаной только способствовало скорейшему разводу спортсмена с официальной супругой. Пара не таила своих чувств и публично рассказывала в своих интервью: «И все это было настолько странно, необычно. Но новые эмоции, захватившие меня, совсем не пугали, нет».
→ Оксана Сидоренко и Александр Невский
Они познакомились на проекте «Танцы со звездами» в 2010 году, пара дошла в финале, но к сожалению, победить не смогла. Зато после они вместе выступили в Словакии на чемпионат мира по бодибилдингу, где одержали победу. Но до свадьбы дело так и не дошло. В данный момент Оксана поддерживает с бывшим молодым человеком тёплые дружеские отношения.
В 2014 году стало известно, что девушка планирует связать себя узами брака с лондонским предпринимателем Эдвардом, с которым она уже давно встречается. Двоюродный брат актрисы волейболист Александр Волков поделился информацией о планах проведения свадьбы: «Свадьба запланирована на следующее лето, она пройдет в Вегасе в пустыне».
→ Оксана Сидоренко не снималась для Максим или Плейбой
Подруга Оксаны, Сидоренко Наталья раскрыла тайные подробности её личной жизни: Паре около двух лет, поэтому предложение замужества для девушки не было неожиданностью. В самом романтичном городе мира Париже Эдвард подарил ей двухкаратный бриллиант Тиффани.
Избранник актрисы всегда отличался умением ухаживать: устраивал сюрпризы, дарил великолепные цветы и дорогие украшения, выполнял все прихоти Оксаны. Ещё Наталья отметила,что пара очень любит путешествовать и много времени проводит вместе.

Оксана Сидоренко Сейчас


В возрасте 21 года Оксана начала свою актёрскую карьеру. На втором курсе обучения в ГИТИС её пригласили на второстепенную роль в популярном российском сериале «Интерны». В 2012 году актриса снялась в сериале «След», затем исполнила роль Ирочки в кинокартине «Ты не один».
Оксана Сидоренко в кино
В 2014 году она снялась в телефильме «Чёрная роза», в молодёжном сериале «Физрук», где исполнила чуждую ей роль стриптизёрши-психолога. Именно эта ее работа в кино сделала ее знаменитой и открыла широкому зрителю.
→ Оксана Сидоренко и Дмитрий Нагиев в «Физруке»
В своих интервью Оксана поделилась опытом работы с Дмитрием Нагиевым: «Поэтому на работе нужно правильно себя поставить, и совершенно неважно, с кем ты играешь - с Димой Нагиевым или с Васей Петровым. Я считаю, что на площадке не должно быть никаких интрижек, и очень серьезно подхожу к съемкам».

Биография Оксаны Сидоренко Оксана Сидоренко – отечественная актриса, профессиональная танцовщица, победительница чемпионата мира в категории бальных танцев, всемирная мисс фитнес, участница популярного телевизионного проекта «Танцы со звёздами» (напарница Александра Невского), автор книги-самоучителя по хореографии. Детство и школьная жизнь Оксаны Сидоренко Оксана родилась в семье моряка дальнего плавания на Камчатке. Мать занималась фигурным катанием и гимнастикой, поэтому считала, что дочь должна связать свою жизнь с творчеством. → Оксана Сидоренко в детстве В возрасте 5 лет Оксана начала посещать танцевальный кружок. Огромное впечатление на маленькую девочку произвела видеозапись выступления Донни Бернса и Гейнер Фейервезер. Оксана уже с раннего детства мечтала стать мировой чемпионкой по бальным танцам. Неблагоприятная погода Камчатки, надвигающиеся циклоны, постоянные ветры вынудили семью переехать в Салават к родственникам: «Камчатку постоянно трясло, и мы жили в страхе. Дома стояла наготове сумка со всем необходимым в случае чего». В новом городе девочка поступила в гимназический класс с уклоном на хореографию, занималась в дворце культуры. Преподаватель не видел в ней выдающихся задатков танцора, часто жаловался родителям на отсутствие мотивации обучаться. → Оксана Сидоренко с детства занимается танцами Первые попытки танцевать не увенчались успехом. Но Оксана усердно вытаптывала себе дорогу в жизнь «через тернии к звёздам», составляла серьезную конкуренцию в соревнованиях и танцевальных состязаниях, выигрывала значительные награды и получала призовые места. В 12 лет девочка стала инициатором переезда в Уфу, родители охотно приняли её просьбу. Здесь её определили в школу, в которой были, по заявлению девушки, «грязные дети и злые учителя». Обучение в такой школе вызвало у девочки депрессию, она хотела вернуться обратно в Салават. Тогда родители отдали её в частную школу, где Оксана пробыла до 10 класса. В 11 классе девушка покинула школу в следствие шумного конфликта с директором. Аттестат об образовании Оксана получила уже в школе №23, проучившись в ней около полугода. Студенческие годы Оксаны Сидоренко После получения образовательного документа девушка переехала жить в Москву. С первого раза она была зачислена на балетмейстерский отдел в ГИТИС. Однако родители продолжали заботиться о своём чаде, периодически подселяя на съёмную квартиру бабушек и тётей. → Сидоренко Оксана Юрьевна Помимо учёбы, Оксана активно занималась тренировками и фигурировала в конкурсных программах. В 2008 году в результате тяжёлой травмы колена на горнолыжном курорте, девушка была вынуждена оставить танцы. Период восстановления занял более полугода, именно тогда и пришла мысль о становлении себя как актёра. Несмотря на отговорки со стороны друзей, на то время уже профессиональная танцовщица, поступала на курсы во всевозможные театральные вузы. Таким образом, в 2009 году она успешно окончила университет по специализации балетмейстера, затем по истечению трёх лет приобрела второе высшее, поступив на актёрский факультет в уже знакомом ГИТИС. Карьера Оксаны Сидоренко Свою карьеру Оксана Сидоренко начинала, как танцовщица, сейчас же она пользуется большой популярностью как молодая и перспективная актриса. Уже в 14 лет она выиграла титул абсолютной чемпионки на чемпионате по танцам в Башкирии. → Танцовщица и актриса Оксана Сидоренко В 2005 дуэтом с Дмитрием Матвеевым Оксана одержала победу в международном танцевальном первенстве «Кубок губернатора Новосибирской области», а уже через несколько месяцев превзошла всех в престижной латиноамериканской программе «Blackpool Dance Festival», который проходил в Англии. Через год ей присудили титул двукратного чемпиона в соревновании «Кубок губернатора Новосибирской области». Деятельность в теле-проекте «Танцы со звёздами» в 2010 году принесло девушке небывалую славу. Параллельно она стала стопроцентной победительницей всего мира в области модельного фитнеса в Брусно Купеле, «World Amateur Championship». Со слов Оксаны, за её танцевальную карьеру её тренировало более 50 хореографов, среди которых был сам Донни Бернс. Оксана Сидоренко и Александр Невский в «Танцах со звездами» В 2011 году танцовщица дебютировала в качестве писателя. Она написала книгу «Звёздные танцы», адресованную всем желающим научиться танцевать бальные танцы. Личная жизнь Оксаны Сидоренко Некоторое время актриса встречалась с актером Александром Невским. Знакомство с Оксаной только способствовало скорейшему разводу спортсмена с официальной супругой. Пара не таила своих чувств и публично рассказывала в своих интервью: «И все это было настолько странно, необычно. Но новые эмоции, захватившие меня, совсем не пугали, нет». → Оксана Сидоренко и Александр Невский Они познакомились на проекте «Танцы со звездами» в 2010 году, пара дошла в финале, но к сожалению, победить не смогла. Зато после они вместе выступили в Словакии на чемпионат мира по бодибилдингу, где одержали победу. Но до свадьбы дело так и не дошло. В данный момент Оксана поддерживает с бывшим молодым человеком тёплые дружеские отношения. В 2014 году стало известно, что девушка планирует связать себя узами брака с лондонским предпринимателем Эдвардом, с которым она уже давно встречается. Двоюродный брат актрисы волейболист Александр Волков поделился информацией о планах проведения свадьбы: «Свадьба запланирована на следующее лето, она пройдет в Вегасе в пустыне». → Оксана Сидоренко не снималась для Максим или Плейбой Подруга Оксаны, Сидоренко Наталья раскрыла тайные подробности её личной жизни: Паре около двух лет, поэтому предложение замужества для девушки не было неожиданностью. В самом романтичном городе мира Париже Эдвард подарил ей двухкаратный бриллиант Тиффани. Избранник актрисы всегда отличался умением ухаживать: устраивал сюрпризы, дарил великолепные цветы и дорогие украшения, выполнял все прихоти Оксаны. Ещё Наталья отметила,что пара очень любит путешествовать и много времени проводит вместе. Оксана Сидоренко Сейчас В возрасте 21 года Оксана начала свою актёрскую карьеру. На втором курсе обучения в ГИТИС её пригласили на второстепенную роль в популярном российском сериале «Интерны». В 2012 году актриса снялась в сериале «След», затем исполнила роль Ирочки в кинокартине «Ты не один». Оксана Сидоренко в кино В 2014 году она снялась в телефильме «Чёрная роза», в молодёжном сериале «Физрук», где исполнила чуждую ей роль стриптизёрши-психолога. Именно эта ее работа в кино сделала ее знаменитой и открыла широкому зрителю. → Оксана Сидоренко и Дмитрий Нагиев в «Физруке» В своих интервью Оксана поделилась опытом работы с Дмитрием Нагиевым: «Поэтому на работе нужно правильно себя поставить, и совершенно неважно, с кем ты играешь - с Димой Нагиевым или с Васей Петровым. Я считаю, что на площадке не должно быть никаких интрижек, и очень серьезно подхожу к съемкам».
Понравилось:
Автор: Adderiy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Донни Йена - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:21
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Биография Оксаны Почепа - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Софьи Шуткиной - Иностранные
19.08.17, 16:02
Биография Полины Поповой - Иностранные
29.07.17, 10:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джуди Денч - Биография
Джуди Денч: биография Джуди Денч — талантливая британская актриса, каждая роль которой — настоящее событие для киноманов всего мира...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика