Никифорова поделилась мнением о турецких мужчинах: «Они себя очень ценят» - «Новости шоубизнеса»

23.04.19, 09:00

Партнерша Али Эрсана Дуру по сериалу «Султан моего сердца» - 26-летняя Александра Никифорова - успела познакомиться с особенностями другой страны.




Александра Никифорова и Али Эрсан Дуру (Фото: кадр из сериала "Султан моего сердца")

Ради съемок в сериале «Султан моего сердца» Александре Никифоровой пришлось в кратчайшие сроки выучить турецкий язык. По словам актрисы, когда она забывала на площадке нужную фразу или целое предложение, на выручку к ней всегда приходил Али Эрсан Дуру. Однако вне съемок со своим партнером по ленте, Саша общалась в основном на английском языке. Так, молодым людям удалось обойти языковой барьер. Вскоре Александра и Али сдружились. Эрсан Дуру даже приезжал зимой в Москву. Вместе с Никифоровой турецкий актер прогулялся по Красной площади.


«Али меня не очень балует»: Никифорова рассказала о дружбе с Эрсаном Дуру26-летняя актриса смогла найти общий язык со своим партнером по русско-турецкому сериалу «Султан моего сердца».

В одном из недавних своих интервью Александра охарактеризовала турецких мужчин, ведь за время ее пребывании в Стамбуле, она успела познакомиться с особенностями другой страны.


«Турецкие мужчины любят за собой ухаживать и умеют это делать. Они себя очень ценят. Но в то же время меня поразило их отношение к семье и детям. Турки не женятся рано, они зависимы от мнений своих матерей, потому там преобладают поздние браки», — приводит tele.ru слова актрисы.




Никифорова не скрывает, что детей в Турции просто боготворят. У самой Саши подрастает трехлетняя дочь Анна. С отцом малышки актриса уже рассталась и сейчас ее сердце свободно.


Партнерша Али Эрсана Дуру по сериалу «Султан моего сердца» - 26-летняя Александра Никифорова - успела познакомиться с особенностями другой страны. Александра Никифорова и Али Эрсан Дуру (Фото: кадр из сериала
Понравилось:
Автор: Влада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Али меня не очень балует»: Никифорова
21.04.19, 18:00
Никифорова из сериала «Султан моего сердца»
25.03.19, 22:00
Али Эрсан Дуру не смог приехать на открытие
20.04.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Шевчука -
Смотреть фото Биография Юрия Шевчука В детстве Юра увлекался рисованием. И до 6 лет это было единственное его хобби. В 1964 году семья перебралась в Нальчик, где Шевчук продолжил свое увлечение и, к тому же, стал ходить на частные уроки музыки. В 1970 году Шевчук с семьей переехал в Уфу. Здесь  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика