Никифорова из сериала «Султан моего сердца» пришла на шоу «Модный приговор» - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 22:00

Партнерша Али Эрсана Дуру - 26-летняя Александра Никифорова - появилась на программе в качестве приглашенного эксперта.




Александра Никифорова (Фото: кадр из сериала "Султан моего сердца")

Актриса из русско-турецкого сериала «Султан моего сердца» Александра Никифорова в качестве приглашенного эксперта приняла участие в съемках шоу «Модный приговор» на Первом канале. Примечательно, что во время своего визита в Москву партнер 26-летней артистки — Али Эрсан Дуру — также побывал в студии у Александра Васильева. В беседе с репортерами турецкий актер заверял, что мог бы влюбиться в иностранку и привести свою избранницу в дом в качестве своей невесты.


Никифорова о съёмках в сериале «Султан моего сердца»: «Али Эрсан Дуру постоянно смеялся над моим турецким»Российская актриса Александра Никифорова, сыгравшая в русско-турецком сериале одну из главных женских ролей, рассказала о том, как они нашли общий язык с Али Эрсаном Дуру.

По словам самой Никифоровой, ее не раз спрашивали о возможном романе с Али, однако к своему партнеру по сериалу «Султан моего сердца» она всегда относилась, как другу, воспринимая Эрсана Дуру скорее как брата, и не видела в нем свою вторую половинку. Стоит отметить, что Александра уже была замужем. У актрисы подрастает дочь Анна, малышку она родила в двадцать два года.


Никифорова из сериала «Султан моего сердца» пришла на шоу «Модный приговор» - «Новости шоубизнеса»
Александра Никифорова и Али Эрсан Дуру (Фото: кадр из сериала «Султан моего сердца»)

Буквально на днях в своем микроблоге актриса опубликовала фото со съемочной площадки программы «Модный приговор», рассказав о том, как попробовала себя в новом амплуа — эксперта.


«Я — эксперт! Героиня выпуска — девушка, которая так сильно любила мужа, что совсем забыла любить себя. Я возмущалась, негодовала, хотелось обнять ее, одеть красиво, чтобы плечи расправить, глаза зажечь и смотреть, как идёт она по улице, а все встречные парни так и «падают и сами собой в штабеля укладываются». Эта история — яркий пример того, как женское всетерпение становится злом. Самоуважение. Достоинство. Счастье», — отметила актриса.



Сама Александра признавалась, что пока еще не встретила того мужчину, с которым ей захотелось бы создать семью. После расставания с отцом своей дочери актриса не торопится обзаводиться поклонником. Пока она активно снимается в кино и делает все для того, чтобы как можно больше времени проводить со своей малышкой.


Партнерша Али Эрсана Дуру - 26-летняя Александра Никифорова - появилась на программе в качестве приглашенного эксперта. Александра Никифорова (Фото: кадр из сериала
Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Адмирал Ушаков - Трейлеры
31.07.17, 02:23
Али Эрсан Дуру не смог приехать на открытие
20.04.19, 12:00
«Али меня не очень балует»: Никифорова
21.04.19, 18:00
Звезда сериала «Султан моего сердца»
17.05.19, 13:00
Никифорова оценила новый портретный снимок
28.05.19, 04:00
Звезда сериала «Султан моего сердца» Али
17.05.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рэйчел Билсон - Биография
Рэйчел Билсон: биография О голливудской актрисе Рэйчел Билсон в первую очередь знают по главным ролям в молодежном сериале «Одинокие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика