Али Эрсан Дуру не смог приехать на открытие Московского кинофестиваля - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 12:00

На красной дорожке актриса из сериала «Султан моего сердца» Александра Никифорова позировала без Али Эрсана Дуру.




Али Эрсан Дуру (Фото: Instagram.com/aliersanduruofficial)

О том, что Али Эрсан Дуру не смог приехать на открытие Московского Международного кинофестиваля (ММКФ-2019), рассказала его партнерша по русско-турецкому сериалу «Султан моего сердца» — 26-летняя Александра Никифорова. На красной дорожке церемонии девушка позировала без Эрсана Дуру, но в компании других своих турецких коллег, с которыми она работала над лентой о султане Махмуде II.


Какие ноги: звезда сериала «Султан моего сердца» Александра Никифорова блеснула татуировкойАлександра Никифорова показала, как выглядит по утрам.

«У меня не очень хорошая новость — Али Эрсан Дуру, к сожалению, не смог приехать… Я очень надеюсь, что скоро у нас все-таки появится возможность встретиться с Али еще раз здесь в Москве и порадовать вас какими-то новыми, хорошими событиями и интересными важными новостями!» — отметила Александра в своем микроблоге.


Али Эрсан Дуру не смог приехать на открытие Московского кинофестиваля - «Новости шоубизнеса»
Али Эрсан Дуру пропустил открытие ММКФ (Фото: Instagram.com/aliersanduruofficial)

Али в свою очередь опубликовал в Stories кадр, который ранее в Instagram выложила Никифорова. На снимке девушка позирует с турецкими актерами и партнерами по сериалу «Султан моего сердца». Александра призналась, что была счастлива снова увидеться со своими коллегами, по которым уже успела соскучиться.


На красной дорожке актриса из сериала «Султан моего сердца» Александра Никифорова позировала без Али Эрсана Дуру. Али Эрсан Дуру (Фото: Instagram.com/aliersanduruofficial) О том, что Али Эрсан Дуру не смог приехать на открытие Московского Международного кинофестиваля (ММКФ-2019), рассказала его партнерша по русско-турецкому сериалу «Султан моего сердца» — 26-летняя Александра Никифорова. На красной дорожке церемонии девушка позировала без Эрсана Дуру, но в компании других своих турецких коллег, с которыми она работала над лентой о султане Махмуде II. Какие ноги: звезда сериала «Султан моего сердца» Александра Никифорова блеснула татуировкой Александра Никифорова показала, как выглядит по утрам. «У меня не очень хорошая новость — Али Эрсан Дуру, к сожалению, не смог приехать… Я очень надеюсь, что скоро у нас все-таки появится возможность встретиться с Али еще раз здесь в Москве и порадовать вас какими-то новыми, хорошими событиями и интересными важными новостями!» — отметила Александра в своем микроблоге. Али Эрсан Дуру пропустил открытие ММКФ (Фото: Instagram.com/aliersanduruofficial) Али в свою очередь опубликовал в Stories кадр, который ранее в Instagram выложила Никифорова. На снимке девушка позирует с турецкими актерами и партнерами по сериалу «Султан моего сердца». Александра призналась, что была счастлива снова увидеться со своими коллегами, по которым уже успела соскучиться.
Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Али меня не очень балует»: Никифорова
21.04.19, 18:00
Звезда сериала «Султан моего сердца» Али
17.05.19, 13:00
Никифорова из сериала «Султан моего сердца»
25.03.19, 22:00
Никифорова поделилась мнением о турецких
23.04.19, 09:00
«Султан всех сердец»: Али Эрсан Дуру
12.04.19, 03:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На Филиппа Киркорова подали в
Автором нового иска снова стал французский композитор Дидье Маруани.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика