В стационаре под пристальным присмотром врачей: Михаил Боярский находится в больнице - «Новости шоубизнеса»

15.07.21, 08:15


Актеру, как выяснилось, стало плохо на фоне аномальной жары в Санкт-Петербурге.


Михаил Боярский. Фото: Globallookpress.com

Актер Михаил Боярский находится в больнице Санкт-Петербурга под пристальным наблюдением врачей. Как выяснилось, плохо ему стало несколько дней назад на фоне аномальной жары, которая стоит в городе на Неве.


Михаил Боярский. Фото: Globallookpress.com

Как сообщил источник, «главный мушкетер страны» почувствовал в какой-то момент недомогание. У него закружилась голова, подскочило давление. Семья приняла решение вызвать врача. В клинике актеру и его жене актрисе Ларисе Луппиан сделали ПЦР-тест на коронавирус. Он оказался положительным. При этом никаких симптомов у звезды пока нет.


«Сейчас он по-прежнему находится в стационаре под присмотром врачей. Ни температуры, ни слабости, ни болей в груди – у него нет, болезнь протекает легко. Но тем не менее поскольку Михаил Сергеевич находится в группе риска, решено пока что за ним понаблюдать».

Источник

Ранее сам актер заявил в беседах с журналистами, что с ним все нормально. Он просил за него не волноваться. При этом актер отмечал, что якобы находится не в больнице, а дома, сообщает «Комсомольская правда-Санкт-Петербург».


Актеру, как выяснилось, стало плохо на фоне аномальной жары в Санкт-Петербурге. Михаил Боярский. Фото: Globallookpress.com Актер Михаил Боярский находится в больнице Санкт-Петербурга под пристальным наблюдением врачей. Как выяснилось, плохо ему стало несколько дней назад на фоне аномальной жары, которая стоит в городе на Неве. Михаил Боярский. Фото: Globallookpress.com Как сообщил источник, «главный мушкетер страны» почувствовал в какой-то момент недомогание. У него закружилась голова, подскочило давление. Семья приняла решение вызвать врача. В клинике актеру и его жене актрисе Ларисе Луппиан сделали ПЦР-тест на коронавирус. Он оказался положительным. При этом никаких симптомов у звезды пока нет. «Сейчас он по-прежнему находится в стационаре под присмотром врачей. Ни температуры, ни слабости, ни болей в груди – у него нет, болезнь протекает легко. Но тем не менее поскольку Михаил Сергеевич находится в группе риска, решено пока что за ним понаблюдать». Источник Ранее сам актер заявил в беседах с журналистами, что с ним все нормально. Он просил за него не волноваться. При этом актер отмечал, что якобы находится не в больнице, а дома, сообщает «Комсомольская правда-Санкт-Петербург».
Понравилось:
Автор: Patterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
АННА САМОХИНА - Биографии
26.07.17, 08:24
Биография Сергея Боярского - Режиссеры.
12.08.17, 14:07
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кюнна Игнатова - Биография
Кюнна Игнатова: биография Звезда советского кинематографа с необычным именем Кюнна светила недолго: красавица и талантливая актриса...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика