Подруга Заворотнюк сообщила о резком улучшении здоровья актрисы - «Новости шоубизнеса»

19.09.19, 09:00


Ей удалось пообщаться с директором звезды Мариной Потаповой.




Заворотнюк, по слухам, пошла на поправку/globallookpress.com

Подруга актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщила, что ей удалось пообщаться с пиар-директором звезды Мариной Потаповой, которая в последние дни наотрез отказывалась говорить с журналистами.


Заворотнюк, по слухам, вышла из комы/globallookpress.com

Пиар-директор сообщила, что у актрисы появились шансы на выздоровление. Причем, как она отметила, шансы немаленькие. Потапова, в частности, подтвердила, что актриса вышла из комы.


«Все, что пишет пресса — правда»: Наталья Бондарчук высказалась о ЗаворотнюкСестра знаменитого режиссера заявила, что актриса — очень хороший человек.

«Врачи обнадежили, что, возможно, Настя выкарабкается. Вся семья молится за нее, чтобы случилось чудо», — заявила близкая подруга Анастасии Заворотнюк, которая, однако, не пожелала огласить свое имя.


Также она объяснила, почему родственники Заворотнюк не общаются на протяжении долгого времени с прессой. Они просто боятся сглазить ситуацию. Поэтому она попросила их понять и не пытаться выйти с ними на связь. Когда придет время, они сами обо всем расскажут, сообщает «МК».


Отметим, что в последнее время поступала крайне противоречивая информация о состоянии звезды сериала «Моя прекрасная няня». Некоторые СМИ уже буквально похоронили актрису. Каждый день поступали очень тревожные новости о ее состоянии. Поговаривали, к примеру, что у звезды случился отек мозга. Судя по всему, пресса все же несколько сгущала краски. Скорее всего, это случилось из-за недостатка информации. Родные не захотели вводить журналистов в курс дела. Более того, около палаты актрисы теперь круглосуточно дежурит охрана. Пройти туда просто нереально.


Ей удалось пообщаться с директором звезды Мариной Потаповой. Заворотнюк, по слухам, пошла на поправку/globallookpress.com Подруга актрисы Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщила, что ей удалось пообщаться с пиар-директором звезды Мариной Потаповой, которая в последние дни наотрез отказывалась говорить с журналистами. Заворотнюк, по слухам, вышла из комы/globallookpress.com Пиар-директор сообщила, что у актрисы появились шансы на выздоровление. Причем, как она отметила, шансы немаленькие. Потапова, в частности, подтвердила, что актриса вышла из комы. «Все, что пишет пресса — правда»: Наталья Бондарчук высказалась о Заворотнюк Сестра знаменитого режиссера заявила, что актриса — очень хороший человек. «Врачи обнадежили, что, возможно, Настя выкарабкается. Вся семья молится за нее, чтобы случилось чудо», — заявила близкая подруга Анастасии Заворотнюк, которая, однако, не пожелала огласить свое имя. Также она объяснила, почему родственники Заворотнюк не общаются на протяжении долгого времени с прессой. Они просто боятся сглазить ситуацию. Поэтому она попросила их понять и не пытаться выйти с ними на связь. Когда придет время, они сами обо всем расскажут, сообщает «МК». Отметим, что в последнее время поступала крайне противоречивая информация о состоянии звезды сериала «Моя прекрасная няня». Некоторые СМИ уже буквально похоронили актрису. Каждый день поступали очень тревожные новости о ее состоянии. Поговаривали, к примеру, что у звезды случился отек мозга. Судя по всему, пресса все же несколько сгущала краски. Скорее всего, это случилось из-за недостатка информации. Родные не захотели вводить журналистов в курс дела. Более того, около палаты актрисы теперь круглосуточно дежурит охрана. Пройти туда просто нереально.
Понравилось:
Автор: Gardner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«С днем рождения, брат»:
Примадонна отечественного шоу-бизнеса не забыла и об Александре Буйнове, опубликовав совместное фото с артистом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика