Лолита заявила, что Захаров продолжит режиссировать на небесах - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 14:00


По словам певицы, великий мастер начал свое новое путешествие.




Лолита почтила память Марка Захарова/globallookpress.com

Певица Лолита в Instagram высказалась в связи со смертью режиссера Марка Захарова. «Великий мастер начал своё новое путешествие к величайшим актёрам своей бессмертной труппы… Великие не останавливаются. Они продолжают режиссировать на небесах…», — отметила яркая исполнительница.



Также Лолита опубликовала в соцсетях отрывок из интервью Марка Захарова в программе «В гостях у Дмитрия Гордона». Журналист во время беседы с мэтром поинтересовался, какой у него любимый спектакль в «Ленкоме».


Шукшина назвала большим ударом смерть Марка ЗахароваПо словам актрисы, почти весь театр режиссера в «сборе» в Царствии Божием.

«В «Ленкоме», наверное, мне надо поклониться «Тиллю». В 1974 году у нас появился этот спектакль и с тех пор изменилась ситуация в театре. До этого ведь были годы тяжелые после ухода Эфроса. И вот когда меня назначили, я сначала выпустил этот спектакль «Автоград-21». Такой крикливо шумный и музыкальный. А вот потом появился «Тилль», за который меня собирались снять. Уже так серьезно. Люди мне говорили, что наверху уже принято решение о моем снятии. Предлагали перевести меня в оперетту. Говорили, что я буду там «Сильву» ставить. Но я говорил им, что нет», — рассказывал ранее прославленный режиссер.


Марк Захаров скончался на 86-м году жизни. У него в последние месяцы жизни были серьезные проблемы с легкими.


По словам певицы, великий мастер начал свое новое путешествие. Лолита почтила память Марка Захарова/globallookpress.com Певица Лолита в Instagram высказалась в связи со смертью режиссера Марка Захарова. «Великий мастер начал своё новое путешествие к величайшим актёрам своей бессмертной труппы… Великие не останавливаются. Они продолжают режиссировать на небесах…», — отметила яркая исполнительница. Также Лолита опубликовала в соцсетях отрывок из интервью Марка Захарова в программе «В гостях у Дмитрия Гордона». Журналист во время беседы с мэтром поинтересовался, какой у него любимый спектакль в «Ленкоме». Шукшина назвала большим ударом смерть Марка Захарова По словам актрисы, почти весь театр режиссера в «сборе» в Царствии Божием. «В «Ленкоме», наверное, мне надо поклониться «Тиллю». В 1974 году у нас появился этот спектакль и с тех пор изменилась ситуация в театре. До этого ведь были годы тяжелые после ухода Эфроса. И вот когда меня назначили, я сначала выпустил этот спектакль «Автоград-21». Такой крикливо шумный и музыкальный. А вот потом появился «Тилль», за который меня собирались снять. Уже так серьезно. Люди мне говорили, что наверху уже принято решение о моем снятии. Предлагали перевести меня в оперетту. Говорили, что я буду там «Сильву» ставить. Но я говорил им, что нет», — рассказывал ранее прославленный режиссер. Марк Захаров скончался на 86-м году жизни. У него в последние месяцы жизни были серьезные проблемы с легкими.
Понравилось:
Автор: Зоя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Сергея Захарова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Шукшина назвала большим ударом смерть Марка
29.09.19, 14:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лизы Боярской -
Биография Лизы Боярской Лиза Боярская – актриса и модель, дочь Михаила Боярского и Ларисы Луппиан. Продолжив актерскую династию Боярских, ей пришлось приложить немало усилий, чтоб выйти из тени знаменитых родителей, но, определенно, ей это удалось! Счет фильмов с ее участием пошел на десятки, а в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика