Коллеги Нурлана Сабурова из Казахстана раскритиковали его заявление о взносах в КВН - «Новости шоубизнеса»

12.10.19, 07:00

Члены одной из казахстанских команд КВН высказались на тему заявления стендап-комика о том, что для участия в клубе нужно платить взносы. Об этом Нурлан заявил во время беседы с Юрием Дудем в его шоу на YouTube.




Нурлан Сабуров. Фото: instagram.com/nurlansaburov_

Капитан команды КВН «Спарта» из Казахстана Данияр Джумадилов решил поправить стендап-комика. Он отметил, что взносы действительно имеют место в межрегиональной лиге. По словам комика, это необходимо, поскольку так зарабатывают люди, которые устраивают состязания. Однако в высшей лиге КВН, как он отметил, никаких взносов не предполагается. 



Его поддержал директор команды Серикжан Несипбаев. Он также отметил, что в случае центральных и межрегиональных лиг взносы необходимы. Как он подчеркнул, эти средства идут на организацию самих игр. Он добавил, что и команде «Спарта» приходилось платить за участие. 


Оба комика отметили, что хорошо относятся к Нурлану Сабурову, и, что каждый человек имеет право высказать свое мнение. 


Кто боится Светлану Маслякову и что о ней думают участники КВН11 октября отмечает свой день рождения жена бессменного ведущего КВН Александра Маслякова. Эту женщину зрители не видят на экранах, но ее часто называют «мамой» игры.

Напомним, комик рассказал о взносах, которые якобы должны платить все команды-участники КВН, в интервью Юрию Дудю. На следующий день на станции «Говорит Москва» появился комментарий Александра Маслякова на этот счет, однако вскоре он был удален. На официальном сайте КВН рассказали, что комментария не было. 


Члены одной из казахстанских команд КВН высказались на тему заявления стендап-комика о том, что для участия в клубе нужно платить взносы. Об этом Нурлан заявил во время беседы с Юрием Дудем в его шоу на YouTube. Нурлан Сабуров. Фото: instagram.com/nurlansaburov_ Капитан команды КВН «Спарта» из Казахстана Данияр Джумадилов решил поправить стендап-комика. Он отметил, что взносы действительно имеют место в межрегиональной лиге. По словам комика, это необходимо, поскольку так зарабатывают люди, которые устраивают состязания. Однако в высшей лиге КВН, как он отметил, никаких взносов не предполагается. Его поддержал директор команды Серикжан Несипбаев. Он также отметил, что в случае центральных и межрегиональных лиг взносы необходимы. Как он подчеркнул, эти средства идут на организацию самих игр. Он добавил, что и команде «Спарта» приходилось платить за участие. Оба комика отметили, что хорошо относятся к Нурлану Сабурову, и, что каждый человек имеет право высказать свое мнение. Кто боится Светлану Маслякову и что о ней думают участники КВН 11 октября отмечает свой день рождения жена бессменного ведущего КВН Александра Маслякова. Эту женщину зрители не видят на экранах, но ее часто называют «мамой» игры. Напомним, комик рассказал о взносах, которые якобы должны платить все команды-участники КВН, в интервью Юрию Дудю. На следующий день на станции «Говорит Москва» появился комментарий Александра Маслякова на этот счет, однако вскоре он был удален. На официальном сайте КВН рассказали, что комментария не было.
Понравилось:
Автор: Ян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лики Нифонтовой -
Биография Лики Нифонтовой Лика Нифонтова – актриса, которая известна зрителям по таким качественным телесериалам, как «Ликвидация», «Исаев», «Жизнь и судьба», снятые Сергеем Урсуляком. Сергей Урсуляк – муж Лики Нифонтовой. Нифонтова не только снимается в кино, она ведущая актриса театра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика