«Неприлично громко любить»: сбежавший из страны Ровшан Аскеров высказался о патриотизме - «Новости шоубизнеса»

20.05.22, 08:15


Знаток клуба «Что? Где? Когда?» встал на сторону покинувших Россию.


Ровшан Аскеров. Фото: соцсети

Сбежавший из России знаток клуба «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров сейчас скрывается в Азербайджане. На него завели уголовное дело по статье о реабилитации нацизма. А 11 мая объявили в розыск.



Из России Аскеров сбежал буквально с тем, что попало под руку, свалив все в первый попавшийся чемодан. И уже сделал из своего нового места жительства ряд признаний. К примеру, он встал на защиту уехавших из России звезд, упрекнув тех, кто их осуждает, в пиаре за чужой счет.


«Родину надо любить тихо. Это как любовь к женщине — все интимно. Вы же не занимаетесь сексом с девушкой на Красной площади. Неприлично громко любить Родину!» — приводит слова Аскерова «СтарХит».




Еще больше звездных новостей в Telegram-канале!


Знаток клуба «Что? Где? Когда?» встал на сторону покинувших Россию. Ровшан Аскеров. Фото: соцсети Сбежавший из России знаток клуба «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров сейчас скрывается в Азербайджане. На него завели уголовное дело по статье о реабилитации нацизма. А 11 мая объявили в розыск. Из России Аскеров сбежал буквально с тем, что попало под руку, свалив все в первый попавшийся чемодан. И уже сделал из своего нового места жительства ряд признаний. К примеру, он встал на защиту уехавших из России звезд, упрекнув тех, кто их осуждает, в пиаре за чужой счет. «Родину надо любить тихо. Это как любовь к женщине — все интимно. Вы же не занимаетесь сексом с девушкой на Красной площади. Неприлично громко любить Родину!» — приводит слова Аскерова «СтарХит». Еще больше звездных новостей в Telegram-канале!
Понравилось:
Автор: Эммануил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фарид Аскеров биография, фото, проект Голос,
09.08.17, 02:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак и Максим
Бывшие возлюбленные сейчас находятся на Кипре.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика