«Сниму себе вонючий хостел»: Настя Каменских помогла молодым студентам - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:01

Певица снялась в новом сериале, который снимают блогеры.




Настя Каменских www.instagram.com/kamenskux/

Певица Настя Каменских решила поддержать молодых блогеров и снялась в роли самой себя в новом сериале «Хостел». Каменских напомнила подписчикам, что сама она начала вести свой видеоблог еще до того, как это стало модным среди звезд шоу-бизнеса, и теперь с радостью согласилась поучаствовать в новом проекте, где стала одной из первых приглашенных знаменитостей.


Потап признал, что «мутит» с Настей КаменскихСлухи об отношениях двух артистов ходили уже давно.

«Я решила не изменять традициям и стала звездным гостем в большом блогерском проекте — сериале «Хостел». Это классный молодежный сериал, который разрывает все шаблоны и грани Youtube. И я рада, что меня пригласили стать его частью!» — рассказала артистка.


Новый сериал снимают молодые блогеры, они играют молодых студентов, которые вынуждены жить вместе в одном хостеле. Судя по прикрепленному Каменских видео, она играет в первой серии саму себя и случайно оказывается в этом хостеле из-за разногласий с организатором концертов, который не обеспечил певице хороший отель.


«Значит, так, Андрей, это ты организатор концертов, и ты должен был обеспечить мне нормальный отель. И вот, чтобы тебе было стыдно, я прямо сейчас сниму себе вонючий хостел и буду в нем жить», — говорит в кадре Каменских перед удивленным администратором хостела.


Поклонники в комментариях написали, что актерская игра у любимой певицы оказалась на высоте. «Прикольно! Мне кажется, ты даже и не играешь, ты и в жизни такая!», «Кстати, прикольный сериал. Все так стильненько снято, на обычном телеке такое не часто увидишь», «Круто, я вот подумала, что ты даже и не играешь, что ты в жизни такая, но это очень круто», — написали фанаты.



Певица снялась в новом сериале, который снимают блогеры. Настя Каменских www.instagram.com/kamenskux/ Певица Настя Каменских решила поддержать молодых блогеров и снялась в роли самой себя в новом сериале «Хостел». Каменских напомнила подписчикам, что сама она начала вести свой видеоблог еще до того, как это стало модным среди звезд шоу-бизнеса, и теперь с радостью согласилась поучаствовать в новом проекте, где стала одной из первых приглашенных знаменитостей. Потап признал, что «мутит» с Настей Каменских Слухи об отношениях двух артистов ходили уже давно. «Я решила не изменять традициям и стала звездным гостем в большом блогерском проекте — сериале «Хостел». Это классный молодежный сериал, который разрывает все шаблоны и грани Youtube. И я рада, что меня пригласили стать его частью!» — рассказала артистка. Новый сериал снимают молодые блогеры, они играют молодых студентов, которые вынуждены жить вместе в одном хостеле. Судя по прикрепленному Каменских видео, она играет в первой серии саму себя и случайно оказывается в этом хостеле из-за разногласий с организатором концертов, который не обеспечил певице хороший отель. «Значит, так, Андрей, это ты организатор концертов, и ты должен был обеспечить мне нормальный отель. И вот, чтобы тебе было стыдно, я прямо сейчас сниму себе вонючий хостел и буду в нем жить», — говорит в кадре Каменских перед удивленным администратором хостела. Поклонники в комментариях написали, что актерская игра у любимой певицы оказалась на высоте. «Прикольно! Мне кажется, ты даже и не играешь, ты и в жизни такая!», «Кстати, прикольный сериал. Все так стильненько снято, на обычном телеке такое не часто увидишь», «Круто, я вот подумала, что ты даже и не играешь, что ты в жизни такая, но это очень круто», — написали фанаты.
Понравилось:
Автор: Анна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лики Нифонтовой -
Биография Лики Нифонтовой Лика Нифонтова – актриса, которая известна зрителям по таким качественным телесериалам, как «Ликвидация», «Исаев», «Жизнь и судьба», снятые Сергеем Урсуляком. Сергей Урсуляк – муж Лики Нифонтовой. Нифонтова не только снимается в кино, она ведущая актриса театра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика