«Мы понимали друг друга с полуслова»: Азиза объяснила, почему не вышла замуж за Абдулова - «Новости шоубизнеса»

10.09.21, 08:15


Как отметила певица, у них был с известным актером роман.


Александр Абдулов. Фото: Globallookpress.com

Певица Азиза в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» объяснила, почему в свое время не вышла замуж за актера Александра Абдулова.


Азиза. Фото: Globallookpress.com

«Мы приходили в Центральный дом работников искусств на ужин. Многие артисты там бывали после концертов. И вот так мы однажды познакомились. Он стал ухаживать за мной. Мы с ним дружили. У нас был роман».

Азиза

Как отметила Азиза, они всегда знали, о чем поговорить, о чем помолчать. «Мы понимали друг друга с полуслова, но тогда я встретила композитора Олега Бескровного. Он написал мне песню «Улыбка». С Олегом мне было более комфортнее. С артистом кино и театра мне было сложно. В итоге я ушла к Олегу. Он культурный и интеллигентный парень. Очень улыбчивый. Правда, так у нас и не получилось. Мы уже хотели пойти в ЗАГС, но он начал пить. Такое я не потерпела», — заявила Азиза.



Ранее в одном интервью еще при своей жизни Александр Абдулов говорил: «Я чуть не женился на этой узбечке», — намекая как раз на Азизу.


Как отметила певица, у них был с известным актером роман. Александр Абдулов. Фото: Globallookpress.com Певица Азиза в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» объяснила, почему в свое время не вышла замуж за актера Александра Абдулова. Азиза. Фото: Globallookpress.com «Мы приходили в Центральный дом работников искусств на ужин. Многие артисты там бывали после концертов. И вот так мы однажды познакомились. Он стал ухаживать за мной. Мы с ним дружили. У нас был роман». Азиза Как отметила Азиза, они всегда знали, о чем поговорить, о чем помолчать. «Мы понимали друг друга с полуслова, но тогда я встретила композитора Олега Бескровного. Он написал мне песню «Улыбка». С Олегом мне было более комфортнее. С артистом кино и театра мне было сложно. В итоге я ушла к Олегу. Он культурный и интеллигентный парень. Очень улыбчивый. Правда, так у нас и не получилось. Мы уже хотели пойти в ЗАГС, но он начал пить. Такое я не потерпела», — заявила Азиза. Ранее в одном интервью еще при своей жизни Александр Абдулов говорил: «Я чуть не женился на этой узбечке», — намекая как раз на Азизу.
Понравилось:
Автор: Лада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Абдулова - Российские
24.08.17, 11:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Актер Александр Абдулов - Биографии
07.08.17, 05:07
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крутой отреагировал на слова
Композитор отметил, что у него нет вопросов к исполнительнице.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика