Спорт пенсионеров: уставшая Бузова занялась скандинавской ходьбой - «Новости шоубизнеса»

23.04.19, 01:00


В клинике Подмосковья ведущая «Дома-2» решила поправить пошатнувшееся вдруг здоровье.




Ольга Бузова. фото: globallookpress

Жизнь Ольги Бузовой расписана по минутам. Участие в телешоу, концерты, спектакли, съемки – звезда часто работает без выходных. Из-за быстрого темпа жизни ведущая «Дома-2» решила немного передохнуть и организовала себе отдых в оздоровительном центре.



Певица серьезно занялась своим здоровьем. В клинике она правильно питается и высыпается. Бузова не упустила возможности воспользоваться рядом процедур по омоложению. Помимо косметолога и массажиста, звезда посетила криосауну с температурой минус 180 градусов.


Также знаменитость решила прогуляться по окрестностям с пользой для организма. Ольга Бузова занялась скандинавской ходьбой, которая считается особенно популярной среди пожилых людей. Певица осталась под впечатлением от тренировки и написала подробный пост, в котором рассказала о преимуществах спортивной ходьбы.



Однако телеведущая недооценила своих подписчиков. Некоторые добрые пользователи подняли 33-летнюю Ольгу Бузову на смех, потому что в России этим видом спорта занимаются в основном пенсионеры.


Секреты красоты: 33-летняя Ольга Бузова сделала процедуру омоложенияПевица вслед за другими звездами решила побывать в криосауне.

«У нас скандинавская ходьба очень популярна среди старух», «Надо мной тоже все смеются, когда узнают, что я этим занимаюсь», «Оля, в цивилизованном мире знают, что такое скандинавская ходьба», «У нас в парке скандинавской ходьбой занимаются люди в возрасте. Там и знакомятся», «Всегда видела с этими палками только бабушек и дедушек. Старость — не радость, Оль?» — написали певице в комментариях.


В клинике Подмосковья ведущая «Дома-2» решила поправить пошатнувшееся вдруг здоровье. Ольга Бузова. фото: globallookpress Жизнь Ольги Бузовой расписана по минутам. Участие в телешоу, концерты, спектакли, съемки – звезда часто работает без выходных. Из-за быстрого темпа жизни ведущая «Дома-2» решила немного передохнуть и организовала себе отдых в оздоровительном центре. Певица серьезно занялась своим здоровьем. В клинике она правильно питается и высыпается. Бузова не упустила возможности воспользоваться рядом процедур по омоложению. Помимо косметолога и массажиста, звезда посетила криосауну с температурой минус 180 градусов. Также знаменитость решила прогуляться по окрестностям с пользой для организма. Ольга Бузова занялась скандинавской ходьбой, которая считается особенно популярной среди пожилых людей. Певица осталась под впечатлением от тренировки и написала подробный пост, в котором рассказала о преимуществах спортивной ходьбы. Однако телеведущая недооценила своих подписчиков. Некоторые добрые пользователи подняли 33-летнюю Ольгу Бузову на смех, потому что в России этим видом спорта занимаются в основном пенсионеры. Секреты красоты: 33-летняя Ольга Бузова сделала процедуру омоложения Певица вслед за другими звездами решила побывать в криосауне. «У нас скандинавская ходьба очень популярна среди старух», «Надо мной тоже все смеются, когда узнают, что я этим занимаюсь», «Оля, в цивилизованном мире знают, что такое скандинавская ходьба», «У нас в парке скандинавской ходьбой занимаются люди в возрасте. Там и знакомятся», «Всегда видела с этими палками только бабушек и дедушек. Старость — не радость, Оль?» — написали певице в комментариях.
Понравилось:
Автор: Лавр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Секреты красоты: 33-летняя Ольга Бузова
22.04.19, 16:00
180 (180) - Трейлеры
29.07.17, 13:32
Биография Ольги Ивановой - Режиссеры.
14.08.17, 22:03
Биография Ольги Антоновой - Российские
26.07.17, 16:37
Биография Ольги Кабо - Российские актеры.
18.08.17, 13:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Екатерина Шумакова - Биография
Екатерина Шумакова: биография Екатерина Шумакова – молодая российская актриса, известная зрителю по роли Ники в последнем сезоне ситкома ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-02-2018, 11:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика