Секреты красоты: 33-летняя Ольга Бузова сделала процедуру омоложения - «Новости шоубизнеса»

22.04.19, 16:00

Певица вслед за другими звездами решила побывать в криосауне.




Ольга Бузова. фото: globallook.com

Последние два года Ольга Бузова работает на износ. Часто девушка жалуется, что у нее нет времени даже на сон. Она то находится на съемках, то на гастролях. Жизнь ведущей «Дома-2» расписана по минутам, но это негативно сказывается на ее здоровье. Артистка то и дело страдает из-за недомоганий. Также она часто стала болеть. По этой причине знаменитость решила провести два дня в австрийском оздоровительном центре, который находится в Подмосковье.


Бузова записалась на программу «Антистресс» в австрийском центреВедущая «Дома-2» смогла найти в плотном рабочем графике время и на себя.

В первый же день Ольга поняла, что даже в клинике ей не дадут расслабиться. С самого утра ей нужно было идти на процедуры. Поклонникам она показала свой уютный номер и вскоре отправилась на обед, где ей предложили малокалорийную, но вкусную еду. После консультации с врачом звезде сделали капельницу для очищения организма. На следующий день она  посетила косметолога и массажиста. Звезда иронизировала, что на отдыхе ее график жестче, чем во время работы.


Секреты красоты: 33-летняя Ольга Бузова сделала процедуру омоложения - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/stories/buzova86/

Стоит отметить, что Бузова впервые за долгое время легла спасть рано и у нее даже было время посмотреть телевизор перед сном, поэтому в понедельник она чувствовала себя бодро. Так как худеть певице не надо, она предпочла выбрать курс процедур по омоложению. Ей довелось впервые побывать в криосауне, где температура достигает минус 180 градусов. Подобная процедура хорошо влияет на сосудистую систему организма, обладает профилактическим эффектном от различных заболеваний, а также придает энергии и омолаживает.


фото: instagram.com/buzova86/

Эту процедуру любят делать: актриса Наталья Рудова, певица Кристина Орбакайте, телеведущая Екатерина Андреева. После криосауны Ольга направилась заниматься скандинавской ходьбой с инструктором. Они прогулялись по сосновому лесу. В соцсети артистка опубликовала фото, на котором продемонстрировала свое лицо без макияжа. Поклонники считают, что нахождение в оздоровительном центре пошло ей на пользу. Она выглядит посвежевшей и помолодевшей.



Певица вслед за другими звездами решила побывать в криосауне. Ольга Бузова. фото: globallook.com Последние два года Ольга Бузова работает на износ. Часто девушка жалуется, что у нее нет времени даже на сон. Она то находится на съемках, то на гастролях. Жизнь ведущей «Дома-2» расписана по минутам, но это негативно сказывается на ее здоровье. Артистка то и дело страдает из-за недомоганий. Также она часто стала болеть. По этой причине знаменитость решила провести два дня в австрийском оздоровительном центре, который находится в Подмосковье. Бузова записалась на программу «Антистресс» в австрийском центре Ведущая «Дома-2» смогла найти в плотном рабочем графике время и на себя. В первый же день Ольга поняла, что даже в клинике ей не дадут расслабиться. С самого утра ей нужно было идти на процедуры. Поклонникам она показала свой уютный номер и вскоре отправилась на обед, где ей предложили малокалорийную, но вкусную еду. После консультации с врачом звезде сделали капельницу для очищения организма. На следующий день она посетила косметолога и массажиста. Звезда иронизировала, что на отдыхе ее график жестче, чем во время работы. фото: instagram.com/stories/buzova86/ Стоит отметить, что Бузова впервые за долгое время легла спасть рано и у нее даже было время посмотреть телевизор перед сном, поэтому в понедельник она чувствовала себя бодро. Так как худеть певице не надо, она предпочла выбрать курс процедур по омоложению. Ей довелось впервые побывать в криосауне, где температура достигает минус 180 градусов. Подобная процедура хорошо влияет на сосудистую систему организма, обладает профилактическим эффектном от различных заболеваний, а также придает энергии и омолаживает. фото: instagram.com/buzova86/ Эту процедуру любят делать: актриса Наталья Рудова, певица Кристина Орбакайте, телеведущая Екатерина Андреева. После криосауны Ольга направилась заниматься скандинавской ходьбой с инструктором. Они прогулялись по сосновому лесу. В соцсети артистка опубликовала фото, на котором продемонстрировала свое лицо без макияжа. Поклонники считают, что нахождение в оздоровительном центре пошло ей на пользу. Она выглядит посвежевшей и помолодевшей.
Понравилось:
Автор: Екатерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сон Чжун Ки - Биография
27.11.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Новый образ: Маша Малиновская
Телеведущая сильно удивила своей новой внешностью преданных поклонников.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика