Представитель Аллы Пугачевой ответила на обвинения в хамском отношении к зрителям на юбилейном концерте певицы - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:00

По словам, Елены Чупраковой, она не слышала, чтобы кто-то жаловался на действия охраны.




фото: globallook.com

Накануне в Кремлевском зале состоялось, пожалуй, самое ожидаемо культурное событие года – юбилейный концерт Аллы Пугачевой по случаю ее 70-летия. Масштабное мероприятие обросло сколькими скандалами еще задолго до своего начала. Примадонну критиковали за слишком высокие цены на билеты и привлечение спонсорской помощи от государственной корпорации.


Юбилейный концерт Аллы Пугачевой покажут по телевидению, но не в прямом эфиреДиректор Примадонны Елена Чупракова заявила, что пока не ясно, на каком канале можно будет увидеть звезду.

Впрочем, ближе к концерту страсти улеглись и шоу прошло, как будто-то без сучка и задоринки. Коллеги певицы делились восторженными комментариями в социальных сетях, показывали отрывки выступления Аллы Борисовны. Но ложка дегтя все же появилась. Актер Никита Ковтун рассказал о хамском отношении охраны к зрителям, купившим недорогие билеты на заветный концерт.


«Был исторический концерт!»: Ксения Собчак поделилась эмоциями от выступления Пугачевой в КремлеСветская львица заранее купила билет на шоу, несмотря на высокую цену. И не пожалела.

Ответ представителя Примадонны не заставил себя долго ждать. По словам концертного директора певицы Елены Чупраковой, эти обвинения необоснованны и она лично ничего об этом не слышала. В том числе и от своих знакомых, которые также купили дешевы билеты, пишет «URA.RU». При этом проблемы со звуком во время выступления Аллы Борисовны Чупракова назвала «рабочими моментами».


По словам, Елены Чупраковой, она не слышала, чтобы кто-то жаловался на действия охраны. фото: globallook.com Накануне в Кремлевском зале состоялось, пожалуй, самое ожидаемо культурное событие года – юбилейный концерт Аллы Пугачевой по случаю ее 70-летия. Масштабное мероприятие обросло сколькими скандалами еще задолго до своего начала. Примадонну критиковали за слишком высокие цены на билеты и привлечение спонсорской помощи от государственной корпорации. Юбилейный концерт Аллы Пугачевой покажут по телевидению, но не в прямом эфире Директор Примадонны Елена Чупракова заявила, что пока не ясно, на каком канале можно будет увидеть звезду. Впрочем, ближе к концерту страсти улеглись и шоу прошло, как будто-то без сучка и задоринки. Коллеги певицы делились восторженными комментариями в социальных сетях, показывали отрывки выступления Аллы Борисовны. Но ложка дегтя все же появилась. Актер Никита Ковтун рассказал о хамском отношении охраны к зрителям, купившим недорогие билеты на заветный концерт. «Был исторический концерт!»: Ксения Собчак поделилась эмоциями от выступления Пугачевой в Кремле Светская львица заранее купила билет на шоу, несмотря на высокую цену. И не пожалела. Ответ представителя Примадонны не заставил себя долго ждать. По словам концертного директора певицы Елены Чупраковой, эти обвинения необоснованны и она лично ничего об этом не слышала. В том числе и от своих знакомых, которые также купили дешевы билеты, пишет «URA.RU». При этом проблемы со звуком во время выступления Аллы Борисовны Чупракова назвала «рабочими моментами».
Понравилось:
Автор: Green
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Актриса Янина Мелехова
Худруку киножурнала «Ералаш» исполняется 70 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
17-02-2018, 21:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика