«Нагло врет»: Садальский раскритиковал Елену Малышеву - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 06:00


Актер считает, что, порой, ведущая неадекватна.




СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ/ФОТО: ЛАРИСА КУДРЯВЦЕВА

Известный актер Станислав Садальский продолжает высказываться о волнующих его событиях и явлениях в российской действительности. Новым объектом для критики стала ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева.


Садальский порассуждал о датах смерти после ухода Марка ЗахароваКак считает актер, вероятность умереть возрастает у людей за месяц до дня рождения.

Поводом для публикации очередного поста в социальной сети Instagram стали высказывания доктора относительно повышения пенсионного возраста.


«Антирейтинг Елены Малышевой после призыва увеличить пенсионный возраст до 67 лет побил все рекорды Он ниже даже, чем у Максимки в субботу… Передачи Малышевой в прямом эфире порой вызывают сомнения в ее адекватности, и она решила конкретизировать полет мысли, высказавшись о пенсионной реформе», — пишет Станислав.


Звезда отмечает, мол, неужели же наши пенсионеры не работали бы, если бы их брали на эту самую работу. Ведь уже сорокалетние бегают в панике, потому что для них уже нет работы.


Садальский об уходе Марка Захарова: «Смерть примиряет»Актер отметил, что практически не встречался в жизни с Марком Анатольевичем, но имеет множество ниточек, связывавших его с мэтром.

«Малышева врет о повышении продолжительности жизни и о прекрасной медицине нагло врет», — отмечает Садальский.



Напомним, несколько дней назад артист был в гостях на шоу Аллы Довлатовой. И там он весьма впечатлил своих поклонников, раздевшись до трусов.


Актер считает, что, порой, ведущая неадекватна. СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ/ФОТО: ЛАРИСА КУДРЯВЦЕВА Известный актер Станислав Садальский продолжает высказываться о волнующих его событиях и явлениях в российской действительности. Новым объектом для критики стала ведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева. Садальский порассуждал о датах смерти после ухода Марка Захарова Как считает актер, вероятность умереть возрастает у людей за месяц до дня рождения. Поводом для публикации очередного поста в социальной сети Instagram стали высказывания доктора относительно повышения пенсионного возраста. «Антирейтинг Елены Малышевой после призыва увеличить пенсионный возраст до 67 лет побил все рекорды Он ниже даже, чем у Максимки в субботу… Передачи Малышевой в прямом эфире порой вызывают сомнения в ее адекватности, и она решила конкретизировать полет мысли, высказавшись о пенсионной реформе», — пишет Станислав. Звезда отмечает, мол, неужели же наши пенсионеры не работали бы, если бы их брали на эту самую работу. Ведь уже сорокалетние бегают в панике, потому что для них уже нет работы. Садальский об уходе Марка Захарова: «Смерть примиряет» Актер отметил, что практически не встречался в жизни с Марком Анатольевичем, но имеет множество ниточек, связывавших его с мэтром. «Малышева врет о повышении продолжительности жизни и о прекрасной медицине нагло врет», — отмечает Садальский. Напомним, несколько дней назад артист был в гостях на шоу Аллы Довлатовой. И там он весьма впечатлил своих поклонников, раздевшись до трусов.
Понравилось:
Автор: Милана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Садальский порассуждал о датах смерти после
29.09.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бывший муж Пугачевой показал
Апартаменты Александра Стефановича на Патриарших прудах стоят 30 миллионов рублей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика