Садальский порассуждал о датах смерти после ухода Марка Захарова - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 14:00


Как считает актер, вероятность умереть возрастает у людей за месяц до дня рождения.




Станислав Садальский. Фото: КП/Владимир Веленгурин

Вместе с миллионами поклонников и звезд отечественного театра и кино об уходе из жизни Марка Захарова скорбит Станислав Садальский. Накануне актер поделился в Instagram воспоминаниями о прославленном мэтре и принес слова соболезнования его родным, а в своем последнем посте он порассуждал о датах смерти.


Станислав Садальский: «Ненавижу спорт, не знаю ни одного спортсмена-долгожителя» 8 августа свой день рождения празднует заслуженный артист России, журналист и популярный блогер Станислав Садальский.

По наблюдениям Садальского, вероятность умереть у любого человека возрастает примерно за месяц до его дня рождения. Этот странный статистический феномен под названием Birthday Effect описан даже в англоязычной «Википедии».


«Эффект дня рождения, согласно которому вероятность смерти выше в день рождения и/или в окрестности этого дня. Будьте осторожны, мои любимые друзья, и живите вечно», – написал артист, отметив Марка Захарова в тегах к посту.




Марка Анатольевича Захарова не стало в субботу, 28 сентября. Режиссер и художественный руководитель «Ленкома» не дожил до своего 86-летия около двух недель. К слову, вскоре исполнится год со дня смерти Николая Караченцова. Актер скончался в 73 года всего за день до своего дня рождения.


А что думаете вы о словах Садальского?


Марка Захарова похоронят 1 октября на Новодевичьем кладбище. Фото: globallookpress

Как считает актер, вероятность умереть возрастает у людей за месяц до дня рождения. Станислав Садальский. Фото: КП/Владимир Веленгурин Вместе с миллионами поклонников и звезд отечественного театра и кино об уходе из жизни Марка Захарова скорбит Станислав Садальский. Накануне актер поделился в Instagram воспоминаниями о прославленном мэтре и принес слова соболезнования его родным, а в своем последнем посте он порассуждал о датах смерти. Станислав Садальский: «Ненавижу спорт, не знаю ни одного спортсмена-долгожителя» 8 августа свой день рождения празднует заслуженный артист России, журналист и популярный блогер Станислав Садальский. По наблюдениям Садальского, вероятность умереть у любого человека возрастает примерно за месяц до его дня рождения. Этот странный статистический феномен под названием Birthday Effect описан даже в англоязычной «Википедии». «Эффект дня рождения, согласно которому вероятность смерти выше в день рождения и/или в окрестности этого дня. Будьте осторожны, мои любимые друзья, и живите вечно», – написал артист, отметив Марка Захарова в тегах к посту. Марка Анатольевича Захарова не стало в субботу, 28 сентября. Режиссер и художественный руководитель «Ленкома» не дожил до своего 86-летия около двух недель. К слову, вскоре исполнится год со дня смерти Николая Караченцова. Актер скончался в 73 года всего за день до своего дня рождения. А что думаете вы о словах Садальского? Марка Захарова похоронят 1 октября на Новодевичьем кладбище. Фото: globallookpress
Понравилось:
Автор: Higgins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Эффект бабочки"/"The
31.07.17, 11:29
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Эффект Лазаря / The Lazarus Effect (2015) -
23.07.17, 09:26
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Моро -
Биография Жанны Моро Жанна Моро - это настоящая икона европейского и мирового кинематографа. В свое время эта миниатюрная девушка покорила сердца миллионов поклонников по всему свету, а потому уже в молодости стала настоящей звездой черно-белого кино. Сегодня эта прекрасная француженка уже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика