Шонн Уильям Скотт - Биография

18.07.17, 13:42


Шонн Уильям Скотт - Биография Дата рождения:  → 3 октября 1976 г.
Возраст:  → 40 лет
Место рождения: → Коттидж-Гров, Миннесота, США
Деятельность: → киноактер
Рост:  → 180
Семейное положение: → не женат


Шонн Уильям Скотт: биография


Шонн Уильям Скотт – популярный американский актер, который запомнился зрителям благодаря роли Стивена Стифлера в молодежной картине «Американский пирог». Из биографии молодого человека становится понятно, что он сам построил свое будущее, не рассчитывая на подачки судьбы.

→ Шонн Уильям Скотт в 2017 году

Шонн Уильям Скотт родился 3 октября 1976 года в Коттидж-Гров (Миннесота). К слову, Богом забытый родной городок актера (с численностью населения около 30 тысяч человек) не всегда покажет на карте даже самый образованный американец. Мальчик рос и воспитывался в среднестатистической, не приближенной к творчеству семье: его отец Уильям трудился на местной фабрике по изготовлению клейкой ленты, а мать Патриция вела домашнее хозяйство и воспитывала детей. Известно, что в жилах актера течет шотландская, английская и немецкая кровь.

→ Шонн Уильям Скотт в молодости

Стоит сказать, что родители молодого человека до встречи друг с другом уже успели побывать в браках, и у каждого из супругов имелось по трое детей. Таким образом, в семье Скоттов Шонн был седьмым. Билл и Пэт души не чаяли в младшем ребенке: возлюбленные баловали будущего актера и старались потакать всем его желаниям. Например, однажды Шонн попросил маму и папу купить ему надувную лодку, а Уильям и Патриция, конечно же, не отказали маленькому сыну. Правда, из-за этого подарка мальчик чуть не утонул в бассейне.

→ Актер Шонн Уильям Скотт

Известно, что Шонн был жизнерадостным и спортивным ребенком: с утра до вечера он играл в американский футбол с мальчишками во дворе, а также увлекался волейболом и баскетболом. Скотт не был гадким утенком и аутсайдером, а, наоборот, предпочитал позицию лидера и любимчика класса.

→ Тату Шонна Уильяма Скотта

Парадоксально, но Шонн не задумывался о будущем в большом кино. В отличие от других звезд кинематографа, он не занимался творческой самодеятельностью и не выступал на подмостках школьного театра. Желание стать актером пришло к нему спонтанно. Дело в том, что во время летних каникул Скотт подрабатывал в местном кинотеатре. Картины великих режиссеров настолько впечатлили юношу, что в его голове тут же зародилась заветная мечта.

Фильмы

Некоторые звезды зажигаются на небосводе кинематографа благодаря счастливому стечению обстоятельств или случайному знакомству, однако актер Шонн Скотт не подходит под эту категорию: его путь на экраны телевизоров был долгим и тернистым. После окончания школы Шонн уехал покорять Лос-Анджелес. Следуя мечте, Скотт записался на кастинг мыльной оперы «Все мои дети», транслируемой на телеканале ABC, однако с треском провалил прослушивание.

→ Шонн Уильям Скотт

Из-за неудачи будущий актер не стал опускать руки, а устроился гостем в американском ситкоме «Несчастливы вместе» (1997). Далее молодой человек эпизодически появлялся в сериалах «Правильные вещи» (1996–1998), «В изгнании с рождения» (1997) и «Мир Чеда» (1998). Однако мимолетные и непримечательные роли не принесли начинающему актеру заветной популярности. Помимо прочего, Скотт засветился в рекламном ролике для American Express и поучаствовал в клипе знаменитой группы Aerosmith – «Hole In My Soul».

Чтобы заработать денег, Шонн подрабатывал в строительном магазинчике и боролся даже за самую незначительную роль. Наблюдая за старанием и упорством молодого человека, фортуна все-таки улыбнулась ему: в 1999 году парню посчастливилось поучаствовать в культовой молодежной комедии «Американский пирог» (1999). Недетский фильм, построенный на юморе ниже пояса, повествует о четверых выпускниках, которые во что бы то ни стало мечтают вступить во взрослую половую жизнь. В эксцентричной картине об озабоченных подростках Шонн сыграл хоть и не главного, но весьма запоминающегося персонажа Стивена «Трахмейстера» Стифлера.

→ Шонн Уильям Скотт в роли Стивена Стифлера

Герой Скотта – капитан команды по американскому футболу - настоящий антагонист: он инфантильный, самовлюбленный, наглый и хамоватый молодой человек, который всеми способами пытается насолить своим приятелем и вечно попадает в смешные ситуации, например, случайно оказывается в гей-клубе. Единственная причина, по которой главные герои фильма общаются со Стивом, – это его дом, в котором устраиваются шумные вечеринки с алкоголем и фривольными девчонками. Помимо Шонна, в блестящий актерский состав «Американского пирога» вошли Джейсон Биггз, Элисон Ханниган, Эдди Томас и другие знаменитые звезды кино.

→ Шонн Уильям Скотт в фильме «Американский пирог»

Также Шонн Уильям поучаствовал в съемках второй и третьей частей молодежной франшизы. Казалось бы, амплуа пошлого и недалекого Стифлера прочно закрепилось за молодым человеком, однако Скотт умудрился развеять стереотипы и показать себя как разноплановый актер. Заядлые киноманы запомнили этого парня преимущественно по комедийным ролям. Например, в картине «Взрослая неожиданность» (2008) он сыграл взбалмошного разгильдяя и торговца энергетическими напитками Уиллера, а в киноленте «Вышибала» (2011) Шонн перевоплотился в харизматичного игрока хоккейной команды Дага.

→ Шонн Уильям Скотт в фильме «Вышибала»

Поклонники актера вовсе не удивились, когда тот поучаствовал в скандальной комедии с рейтингом 18+ «Муви 43». Примечательно то, что этой картине понадобилось порядка десяти лет, чтобы попасть в производство, потому что большинство студий отказывались принимать столь вызывающий и экстравагантный сценарий. Также в киноленте, которая состоит из 12-и скетчей, снялись Хью Джекман, Хлоя Морец, Эмма Стоун, Ричард Гир, Холли Берри и другие актеры.

→ Шонн Уильям Скотт в фильме «Муви 43»

Работая перед режиссерскими камерами, Скотт показал, что способен сниматься не только в комедийном амплуа. В 2000 году актер появился в леденящем кровь триллере Джеймса Вонга «Пункт назначения». В картине, которая от начала и до конца пропитана паранормальными явлениями, безумием и саспенсом, Шонн сыграл студента Билли и умудрился продемонстрировать зрителям страх и отчаяние. Помимо прочего, молодой человек снимался в сериале «В Филадельфии всегда солнечно» и выступал в качестве актера озвучки: его голос можно услышать во второй, третьей и четвертой частях «Ледникового периода».

Личная жизнь

Личная жизнь актера – это тайна, покрытая мраком. Молодой человек не любит делиться с журналистами сенсационными подробностями, которые происходят вне прицела режиссерских камер. Поэтому поклонницам знаменитого накачанного красавца (рост Скотта – 180 см, а вес – 86 кг) остается только гадать, кому же повезло встречаться с кареглазым парнем: к сожалению, у Шонна нет «Инстаграма», куда бы он выкладывал фотографии любимой.

→ Шонн Уильям Скотт и Линдси Фримод

Но папарацци все-таки удалось приподнять завесу тайны и узнать то, что осталось за кадром: в 2012 году актер встречался с моделью Линдси Фримод. 14 февраля пара планировала свадьбу, однако по неизвестной причине молодые люди расстались. Примечательно, что актер стеснялся показывать своей девушке комедию «Американский пирог».

Шонн Уильям Скотт сейчас

В 2017 году актер порадовал поклонников ролью в сиквеле «Вышибала: Эпический замес», сюжет которого вращается вокруг непрофессионального, но упорного игрока в хоккей. Также Скотт готовится к съемкам в фильмах «Guidance» и «Ее супербывший».

Фильмография

  • 1999 - «Американский пирог»
  • 2000 - «Пункт назначения»
  • 2000 - «Дорожное приключение»
  • 2000 - «Где моя тачка, чувак?»
  • 2001 - «Эволюция»
  • 2001 - «Американский пирог 2»
  • 2001 - «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар»
  • 2002 - «Бесшабашное ограбление»
  • 2003 - «Американский пирог: Свадьба»
  • 2007 - «Мистер Простофиля»
  • 2008 - «Повышение»
  • 2008 - «Взрослая неожиданность»
  • 2011 - «Вышибала»
  • 2013 - «Movie 43»

Фото


Шонн Уильям Скотт: биография Шонн Уильям Скотт – популярный американский актер, который запомнился зрителям благодаря роли Стивена Стифлера в молодежной картине «Американский пирог». Из биографии молодого человека становится понятно, что он сам построил свое будущее, не рассчитывая на подачки судьбы. → Шонн Уильям Скотт в 2017 году Шонн Уильям Скотт родился 3 октября 1976 года в Коттидж-Гров (Миннесота). К слову, Богом забытый родной городок актера (с численностью населения около 30 тысяч человек) не всегда покажет на карте даже самый образованный американец. Мальчик рос и воспитывался в среднестатистической, не приближенной к творчеству семье: его отец Уильям трудился на местной фабрике по изготовлению клейкой ленты, а мать Патриция вела домашнее хозяйство и воспитывала детей. Известно, что в жилах актера течет шотландская, английская и немецкая кровь. → Шонн Уильям Скотт в молодости Стоит сказать, что родители молодого человека до встречи друг с другом уже успели побывать в браках, и у каждого из супругов имелось по трое детей. Таким образом, в семье Скоттов Шонн был седьмым. Билл и Пэт души не чаяли в младшем ребенке: возлюбленные баловали будущего актера и старались потакать всем его желаниям. Например, однажды Шонн попросил маму и папу купить ему надувную лодку, а Уильям и Патриция, конечно же, не отказали маленькому сыну. Правда, из-за этого подарка мальчик чуть не утонул в бассейне. → Актер Шонн Уильям Скотт Известно, что Шонн был жизнерадостным и спортивным ребенком: с утра до вечера он играл в американский футбол с мальчишками во дворе, а также увлекался волейболом и баскетболом. Скотт не был гадким утенком и аутсайдером, а, наоборот, предпочитал позицию лидера и любимчика класса. → Тату Шонна Уильяма Скотта Парадоксально, но Шонн не задумывался о будущем в большом кино. В отличие от других звезд кинематографа, он не занимался творческой самодеятельностью и не выступал на подмостках школьного театра. Желание стать актером пришло к нему спонтанно. Дело в том, что во время летних каникул Скотт подрабатывал в местном кинотеатре. Картины великих режиссеров настолько впечатлили юношу, что в его голове тут же зародилась заветная мечта. Фильмы Некоторые звезды зажигаются на небосводе кинематографа благодаря счастливому стечению обстоятельств или случайному знакомству, однако актер Шонн Скотт не подходит под эту категорию: его путь на экраны телевизоров был долгим и тернистым. После окончания школы Шонн уехал покорять Лос-Анджелес. Следуя мечте, Скотт записался на кастинг мыльной оперы «Все мои дети», транслируемой на телеканале ABC, однако с треском провалил прослушивание. → Шонн Уильям Скотт Из-за неудачи будущий актер не стал опускать руки, а устроился гостем в американском ситкоме «Несчастливы вместе» (1997). Далее молодой человек эпизодически появлялся в сериалах «Правильные вещи» (1996–1998), «В изгнании с рождения» (1997) и «Мир Чеда» (1998). Однако мимолетные и непримечательные роли не принесли начинающему актеру заветной популярности. Помимо прочего, Скотт засветился в рекламном ролике для American Express и поучаствовал в клипе знаменитой группы Aerosmith – «Hole In My Soul». Чтобы заработать денег, Шонн подрабатывал в строительном магазинчике и боролся даже за самую незначительную роль. Наблюдая за старанием и упорством молодого человека, фортуна все-таки улыбнулась ему: в 1999 году парню посчастливилось поучаствовать в культовой молодежной комедии «Американский пирог» (1999). Недетский фильм, построенный на юморе ниже пояса, повествует о четверых выпускниках, которые во что бы то ни стало мечтают вступить во взрослую половую жизнь. В эксцентричной картине об озабоченных подростках Шонн сыграл хоть и не главного, но весьма запоминающегося персонажа Стивена «Трахмейстера» Стифлера. → Шонн Уильям Скотт в роли Стивена Стифлера Герой Скотта – капитан команды по американскому футболу - настоящий антагонист: он инфантильный, самовлюбленный, наглый и хамоватый молодой человек, который всеми способами пытается насолить своим приятелем и вечно попадает в смешные ситуации, например, случайно оказывается в гей-клубе. Единственная причина, по которой главные герои фильма общаются со Стивом, – это его дом, в котором устраиваются шумные вечеринки с алкоголем и фривольными девчонками. Помимо Шонна, в блестящий актерский состав «Американского пирога» вошли Джейсон Биггз, Элисон Ханниган, Эдди Томас и другие знаменитые звезды кино. → Шонн Уильям Скотт в фильме «Американский пирог» Также Шонн Уильям поучаствовал в съемках второй и третьей частей молодежной франшизы. Казалось бы, амплуа пошлого и недалекого Стифлера прочно закрепилось за молодым человеком, однако Скотт умудрился развеять стереотипы и показать себя как разноплановый актер. Заядлые киноманы запомнили этого парня преимущественно по комедийным ролям. Например, в картине «Взрослая неожиданность» (2008) он сыграл взбалмошного разгильдяя и торговца энергетическими напитками Уиллера, а в киноленте «Вышибала» (2011) Шонн перевоплотился в харизматичного игрока хоккейной команды Дага. → Шонн Уильям Скотт в фильме «Вышибала» Поклонники актера вовсе не удивились, когда тот поучаствовал в скандальной комедии с рейтингом 18 «Муви 43». Примечательно то, что этой картине понадобилось порядка десяти лет, чтобы попасть в производство, потому что большинство студий отказывались принимать столь вызывающий и экстравагантный сценарий. Также в киноленте, которая состоит из 12-и скетчей, снялись Хью Джекман, Хлоя Морец, Эмма Стоун, Ричард Гир, Холли Берри и другие актеры. → Шонн Уильям Скотт в фильме «Муви 43» Работая перед режиссерскими камерами, Скотт показал, что способен сниматься не только в комедийном амплуа. В 2000 году актер появился в леденящем кровь триллере Джеймса Вонга «Пункт назначения». В картине, которая от начала и до конца пропитана паранормальными явлениями, безумием и саспенсом, Шонн сыграл студента Билли и умудрился продемонстрировать зрителям страх и отчаяние. Помимо прочего, молодой человек снимался в сериале «В Филадельфии всегда солнечно» и выступал в качестве актера озвучки: его голос можно услышать во второй, третьей и четвертой частях «Ледникового периода». Личная жизнь Личная жизнь актера – это тайна, покрытая мраком. Молодой человек не любит делиться с журналистами сенсационными подробностями, которые происходят вне прицела режиссерских камер. Поэтому поклонницам знаменитого накачанного красавца (рост Скотта – 180 см, а вес – 86 кг) остается только гадать, кому же повезло встречаться с кареглазым парнем: к сожалению, у Шонна нет «Инстаграма», куда бы он выкладывал фотографии любимой. → Шонн Уильям Скотт и Линдси Фримод Но папарацци все-таки удалось приподнять завесу тайны и узнать то, что осталось за кадром: в 2012 году актер встречался с моделью Линдси Фримод. 14 февраля пара планировала свадьбу, однако по неизвестной причине молодые люди расстались. Примечательно, что актер стеснялся показывать своей девушке комедию «Американский пирог». Шонн Уильям Скотт сейчас В 2017 году актер порадовал поклонников ролью в сиквеле «Вышибала: Эпический замес», сюжет которого вращается вокруг непрофессионального, но упорного игрока в хоккей. Также Скотт готовится к съемкам в фильмах «Guidance» и «Ее супербывший». Фильмография 1999 - «Американский пирог» 2000 - «Пункт назначения» 2000 - «Дорожное приключение» 2000 - «Где моя тачка, чувак?» 2001 - «Эволюция» 2001 - «Американский пирог 2» 2001 - «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар» 2002 - «Бесшабашное ограбление» 2003 - «Американский пирог: Свадьба» 2007 - «Мистер Простофиля» 2008 - «Повышение» 2008 - «Взрослая неожиданность» 2011 - «Вышибала» 2013 - «Movie 43» Фото
Понравилось:
Автор: Диана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Патриция Аркетт - Биография
06.02.18, 22:00
Патриция Каас (Patricia Kaas) биография,
20.08.17, 01:00
Рокки (1976) - Трейлеры
20.07.17, 01:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


DJ Feel биография, фото,
Биография Ди-джея Филла Один из лучших ди-джеев России Feel благодаря своему таланту, работоспособности, творческому мышлению, характеру лидера смог досконально освоить диджейское мастерство и заявить о себе в музыкальных кругах всего мира. Самый знаменитый мастер по организациям танцевальных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика