Пугачева дала совет женщинам, как покорить мужчин - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 10:01


Певица считает, что представительниц прекрасного пола не должно покидать чувство юмора.




Пугачева дала совет женщинам/globallookpress.com

На фанатской страничке Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой в Instagram появилась ее фотография и яркая цитата «женщины, которая поет». «Дорогие женщины. Прежде всего вас не должно покидать чувство юмора по отношению к мужчине, и все будет хорошо», — заявила певица. Отметим, что эти слова Примадонна произнесла много лет назад, но они актуальны до сих пор.



Многие поклонники в комментариях отметили, что исполнительница в свое время произнесла золотые слова, к которым стоит прислушаться каждой даме. Алла Пугачева одна из самых ярких певиц на российской сцене. С годами ее популярность только растет.


Пугачева купила участок на кладбище рядом с могилой братаПримадонна хочет, чтобы в будущем ее похоронили около родственника.

Отметим, что в этом году Примадонне исполнилось 70 лет. По этому поводу в Кремлевском дворце в апреле прошел ее концерт. Наблюдался огромный ажиотаж. Все билеты были раскуплены в первый же день. Стоимость квитков доходила до трехсот тысяч рублей. Кстати, скоро Пугачёва выступит с той же программой, посвященной семидесятилетию, в столице Белоруссии Минске.


Алла Пугачева уже много лет счастлива в браке с юмористом Максимом Галкиным. В 2013 году у пары от суррогатной матери на свет появились двое близнецов – Гарри и Лиза. Сейчас муж Примадонны часто выкладывает в соцсетях забавные ролики, посвященные своим детям.


Певица считает, что представительниц прекрасного пола не должно покидать чувство юмора. Пугачева дала совет женщинам/globallookpress.com На фанатской страничке Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой в Instagram появилась ее фотография и яркая цитата «женщины, которая поет». «Дорогие женщины. Прежде всего вас не должно покидать чувство юмора по отношению к мужчине, и все будет хорошо», — заявила певица. Отметим, что эти слова Примадонна произнесла много лет назад, но они актуальны до сих пор. Многие поклонники в комментариях отметили, что исполнительница в свое время произнесла золотые слова, к которым стоит прислушаться каждой даме. Алла Пугачева одна из самых ярких певиц на российской сцене. С годами ее популярность только растет. Пугачева купила участок на кладбище рядом с могилой брата Примадонна хочет, чтобы в будущем ее похоронили около родственника. Отметим, что в этом году Примадонне исполнилось 70 лет. По этому поводу в Кремлевском дворце в апреле прошел ее концерт. Наблюдался огромный ажиотаж. Все билеты были раскуплены в первый же день. Стоимость квитков доходила до трехсот тысяч рублей. Кстати, скоро Пугачёва выступит с той же программой, посвященной семидесятилетию, в столице Белоруссии Минске. Алла Пугачева уже много лет счастлива в браке с юмористом Максимом Галкиным. В 2013 году у пары от суррогатной матери на свет появились двое близнецов – Гарри и Лиза. Сейчас муж Примадонны часто выкладывает в соцсетях забавные ролики, посвященные своим детям.
Понравилось:
Автор: Потап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Богатырева -
Смотреть все фото Биография Юрия Богатырева Юрий Богатырев – это прославленный актер, жизнь и карьера которого, к сожалению, оборвались слишком рано. Он умер всего в сорок один год, однако, несмотря на это, за столь недолгое время сумел сделать очень многое для развития советского кинематографа и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика