Порошина заявила, что Куценко отказывается понимать поступки их дочери - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 07:00

По словам актрисы, она является строгой матерью.




Порошина рассказала о воспитании старшей дочери/globallookpress.com

В информационном сообществе актрисы Марии Порошиной в Instagram появилась ее цитата о воспитании их совместной дочери с актером Гошей Куценко. Напомним, что пара была вместе на протяжении пяти лет, хотя свой брак звезды так и не зарегистрировали. От этих отношений на свет в 1996 году появилась Полина Куценко.



«В отношениях со взрослыми дочерьми самое сложное – не перейти грань «подружка – мама». Я строгая мама. Не знаю, что проще: объяснить правила поведения маленькому ребенку или в чем-то убедить Полину. Я уважаю в ней личность, но и эта личность порой ошибается. Пока еще мы имеем право указывать ей на ошибки. Гоша постоянно на связи, контролирует ее так, что нам и не снилось! Некоторые поступки дочери он наотрез отказывается понимать», — заявила Мария Порошина.


Мария Порошина снова спровоцировала слухи о романе с БойкоАктриса продолжает скрывать, кто является отцом ее пятого ребенка.

Отметим, что Полине Куценко сейчас уже 23 года. Она снялась уже в нескольких картинах. К примеру, играла в ленте «На пути к сердцу». Также на ее счету работы в таких фильмах, как «Компенсация» (в роли Кристины) и «Последний мент» (в роли Юлии Дивовой).


Напомним, что в этом году Мария Порошина в пятый раз стала мамой. Она родила сына. Кто является отцом ее ребенка звезда не раскрывает. Одно время ходили слухи, что это некий испанский бизнесмен. Однако эта информация пока не нашла подтверждения. Также пользователи думают, что сына актриса родила от своего давнего друга актера Ярослава Бойко. За последнее время в Сети появлялось несколько их совместных снимков, где они нежно обнимаются.


По словам актрисы, она является строгой матерью. Порошина рассказала о воспитании старшей дочери/globallookpress.com В информационном сообществе актрисы Марии Порошиной в Instagram появилась ее цитата о воспитании их совместной дочери с актером Гошей Куценко. Напомним, что пара была вместе на протяжении пяти лет, хотя свой брак звезды так и не зарегистрировали. От этих отношений на свет в 1996 году появилась Полина Куценко. «В отношениях со взрослыми дочерьми самое сложное – не перейти грань «подружка – мама». Я строгая мама. Не знаю, что проще: объяснить правила поведения маленькому ребенку или в чем-то убедить Полину. Я уважаю в ней личность, но и эта личность порой ошибается. Пока еще мы имеем право указывать ей на ошибки. Гоша постоянно на связи, контролирует ее так, что нам и не снилось! Некоторые поступки дочери он наотрез отказывается понимать», — заявила Мария Порошина. Мария Порошина снова спровоцировала слухи о романе с Бойко Актриса продолжает скрывать, кто является отцом ее пятого ребенка. Отметим, что Полине Куценко сейчас уже 23 года. Она снялась уже в нескольких картинах. К примеру, играла в ленте «На пути к сердцу». Также на ее счету работы в таких фильмах, как «Компенсация» (в роли Кристины) и «Последний мент» (в роли Юлии Дивовой). Напомним, что в этом году Мария Порошина в пятый раз стала мамой. Она родила сына. Кто является отцом ее ребенка звезда не раскрывает. Одно время ходили слухи, что это некий испанский бизнесмен. Однако эта информация пока не нашла подтверждения. Также пользователи думают, что сына актриса родила от своего давнего друга актера Ярослава Бойко. За последнее время в Сети появлялось несколько их совместных снимков, где они нежно обнимаются.
Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Гоша Куценко - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Биография Марии Порошиной - Российские
11.10.17, 03:00
Биография Полины Куценко - Российские актеры.
11.10.17, 03:00
Биография Гоши Куценко - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Макарского -
Смотреть фото Биография Антона Макарского Антон, актер в третьем поколении, рос в многодетной семье. Его дедушка – народный артист Михаил Каплан, папа актер пензенского кукольного театра, а мама – музыкальный педагог. Антон Макарский самый старший ребенок. Когда будущему артисту было 12-ть лет, у  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика