Гагарина восхитилась естественностью красоты европеек - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 11:00


Певица решила поделиться своими мыслями о возрасте и привлекательности, вернувшись из поездки в Париж.




По мнению Полины Гагариной российские мужчины помешаны на красоте молодых. WWW.INSTAGRAM.COM/GAGARA1987/

Вернувшись из Франции, где российская звезда Полина Гагарина стала амбассадором парфюмерного бренда Lancоme в России, певицу одолели невеселые мысли. Все потому, что артистка сравнила европейских женщин и россиянок, — выводы Полины оказались не в пользу последних.


Полина Гагарина отправилась в тренажерный зал вместе с мужемПевица не только следит за рационом всей семьи, но и заботится о физической форме возлюбленного.

Говоря о возрасте и красоте, певица отметила, что в России и Европе по-разному относятся к возрасту – «это просто пропасть». Наши соотечественницы уже после 35-ти в панике бегут делать какие-то уколы, что-то закачивать, меняясь до неузнаваемости. Парижанки же в 35 только входят в возраст расцвета, в 40-45 рожают детей и продолжают жить полноценной молодой жизнью, ловя на себе взгляды восхищенных мужчин.


«Ни у одной из них нет накачанных губ, замороженного лица и отекших от филеров щек.  Они довольны собой, своей жизнью и уверены в себе! Они знают, что у них все впереди», — эмоционально высказалась Гагарина.


Полина Гагарина сделала стрижку по совету Ирэны ПонарошкуПевица призналась, что всегда пользуется рекомендациями блогера.

Причиной такого диссонанса, по мнению Полины Гагариной, является то, что мужчины помешаны на красоте молодых, они критикуют или не замечают красоту других возрастов.



Певица решила поделиться своими мыслями о возрасте и привлекательности, вернувшись из поездки в Париж. По мнению Полины Гагариной российские мужчины помешаны на красоте молодых. WWW.INSTAGRAM.COM/GAGARA1987/ Вернувшись из Франции, где российская звезда Полина Гагарина стала амбассадором парфюмерного бренда Lancоme в России, певицу одолели невеселые мысли. Все потому, что артистка сравнила европейских женщин и россиянок, — выводы Полины оказались не в пользу последних. Полина Гагарина отправилась в тренажерный зал вместе с мужем Певица не только следит за рационом всей семьи, но и заботится о физической форме возлюбленного. Говоря о возрасте и красоте, певица отметила, что в России и Европе по-разному относятся к возрасту – «это просто пропасть». Наши соотечественницы уже после 35-ти в панике бегут делать какие-то уколы, что-то закачивать, меняясь до неузнаваемости. Парижанки же в 35 только входят в возраст расцвета, в 40-45 рожают детей и продолжают жить полноценной молодой жизнью, ловя на себе взгляды восхищенных мужчин. «Ни у одной из них нет накачанных губ, замороженного лица и отекших от филеров щек. Они довольны собой, своей жизнью и уверены в себе! Они знают, что у них все впереди», — эмоционально высказалась Гагарина. Полина Гагарина сделала стрижку по совету Ирэны Понарошку Певица призналась, что всегда пользуется рекомендациями блогера. Причиной такого диссонанса, по мнению Полины Гагариной, является то, что мужчины помешаны на красоте молодых, они критикуют или не замечают красоту других возрастов.
Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография - Российские актеры.
26.07.17, 16:13
Биография Полины Поповой - Иностранные
29.07.17, 10:06
Биография Полины Сибагатуллиной - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
Биография Полины Стрельниковой - Российские
03.09.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэвида Бореаназа -
Смотреть фото Биография Дэвида Бореаназа Дэвид Бореаназ – это яркий актер и одна из главных звезд сериала «Кости»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика