Гендиректор «Пятницы» опроверг слухи о наркозависимости Насти Ивлеевой - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:00

По словам Николая Картозии, у звезды «Орла и решки» есть враг, который хочет их поссорить.




Настя Ивлеева. фото: instagram.com/_agentgirl

Первая серьёзная работа в сериале досталась Насте Ивлеевой от телеканала «Пятница» — экс-телеведущая «Орла и Решки» сыграла роль сотрудника Леры в сериале «Туристическая полиция». Первый сезон вышел 25 февраля. Не смотря на то, что ведущая и блогер не была замечена ни в каких скандалах, в Сеть просочились слухи о зависимости звезды Instagram от запрещённых препаратов.



Генеральный директор телеканала «Пятница» Николай Картозия сделал публикацию в Instagram, где решил объясниться с подписчиками. По словам телевизионщика, один Telegram-канал пустил ложную информацию. По мнению этого анонимного источника, съёмки сериала «Туристическая полиция» были отложены на год из-за наркотической зависимости Насти Ивлеевой.


Ивлеева ударила Федука рыбой по лицу, он ответил ей тем жеРэпер стал гостем шоу «AgentShow», где ответил на вопросы ведущей и сыграл в несколько игр.

Картозия отметил, что в это время у них не было даже идеи сериала. К тому же, гендиректор «Пятницы» уверен, что Анастасия Ивлеева никогда не сорвала бы съёмки. Также он анонсировал продолжение «Туристической полиции», которое будет состоять из 20 серий. Съёмки уже запущены.


«Это трудоголик, каких я в принципе не встречал. Она пашет круглые сутки. И на съемках более ответственной актрисы невозможно представить», — написал Николай Картозия в своём Instagram-аккаунте.


В комментариях генеральный директор канала «Пятница» также сообщил подписчикам, что ложная новость от Telegram-канала не является их пиар-ходом. Телевизионщик намекнул, что у Насти Ивлеевой есть враг, который может попытаться их рассорить.


По словам Николая Картозии, у звезды «Орла и решки» есть враг, который хочет их поссорить. Настя Ивлеева. фото: instagram.com/_agentgirl Первая серьёзная работа в сериале досталась Насте Ивлеевой от телеканала «Пятница» — экс-телеведущая «Орла и Решки» сыграла роль сотрудника Леры в сериале «Туристическая полиция». Первый сезон вышел 25 февраля. Не смотря на то, что ведущая и блогер не была замечена ни в каких скандалах, в Сеть просочились слухи о зависимости звезды Instagram от запрещённых препаратов. Генеральный директор телеканала «Пятница» Николай Картозия сделал публикацию в Instagram, где решил объясниться с подписчиками. По словам телевизионщика, один Telegram-канал пустил ложную информацию. По мнению этого анонимного источника, съёмки сериала «Туристическая полиция» были отложены на год из-за наркотической зависимости Насти Ивлеевой. Ивлеева ударила Федука рыбой по лицу, он ответил ей тем же Рэпер стал гостем шоу «AgentShow», где ответил на вопросы ведущей и сыграл в несколько игр. Картозия отметил, что в это время у них не было даже идеи сериала. К тому же, гендиректор «Пятницы» уверен, что Анастасия Ивлеева никогда не сорвала бы съёмки. Также он анонсировал продолжение «Туристической полиции», которое будет состоять из 20 серий. Съёмки уже запущены. «Это трудоголик, каких я в принципе не встречал. Она пашет круглые сутки. И на съемках более ответственной актрисы невозможно представить», — написал Николай Картозия в своём Instagram-аккаунте. В комментариях генеральный директор канала «Пятница» также сообщил подписчикам, что ложная новость от Telegram-канала не является их пиар-ходом. Телевизионщик намекнул, что у Насти Ивлеевой есть враг, который может попытаться их рассорить.
Понравилось:
Автор: Hodges
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Настя Задорожная - Биографии
02.08.17, 06:19
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Погудина -
Биография Олега Погудина Олег Погудин – талантливый российский певец и музыкант, которого заслуженно именуют «серебряным голосом России». Его «опознавательные знаки» – уникальный тембр и невероятное разнообразие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика