«Мебель из Европы в готическом стиле»: Александр Васильев показал шик и блеск квартиры Никаса Сафронова - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:01


Историк моды побывал в апартаментах со съемочной группой программы «Живая жизнь».




Александр Васильев/globallookpress.com

Известный историк моды Александр Васильев в Instagram опубликовал несколько снимков из квартиры популярного художника Никаса Сафронова. Бросается в глаза шикарное убранство жилья. В апартаментах огромная библиотека, кругом видна дорогая мебель, на которую, судя по всему, художник потратил не одну сотню тысяч евро. Двери и зеркала жилья поражают изысканностью и вкусом. У художника огромный балкон, с которого открывается панорамный вид на центр российской столицы.



«Вчера вместе со съемочной группой программы «Живая жизнь» я побывал в гостях у художника Никаса Сафронова в квартире, построенной специально для его друзей в самом центре Москвы. Почти вся мебель в этой квартире привезена из Европы и выполнена в готическом стиле или в стиле ренессанс — таковы вкусовые пристрастия этого очень плодовитого художника. В год Никас проводит до 80 выставок, на каждой из них представлено от 50 до 150 работ. Считайте и умножайте сами!» — заявил Александр Васильев.


Александр Васильев признался, что юбилей ему оплатили богатые женщиныПри этом историк моды не видит в этом ничего зазорного.

Отметим, что Никас Сафронов считается одним из самых видных и известных художников в России. Его полотна стоят огромных денег, однако желающих купить их меньше не становится.


Кстати, не так давно историк моды показывал и свою квартиру, которая находится в Париже. В апартаментах также все шикарно и очень дорого. Видно, что он не скупился, когда обставлял жилье дорогими предметами быта.


Историк моды побывал в апартаментах со съемочной группой программы «Живая жизнь». Александр Васильев/globallookpress.com Известный историк моды Александр Васильев в Instagram опубликовал несколько снимков из квартиры популярного художника Никаса Сафронова. Бросается в глаза шикарное убранство жилья. В апартаментах огромная библиотека, кругом видна дорогая мебель, на которую, судя по всему, художник потратил не одну сотню тысяч евро. Двери и зеркала жилья поражают изысканностью и вкусом. У художника огромный балкон, с которого открывается панорамный вид на центр российской столицы. «Вчера вместе со съемочной группой программы «Живая жизнь» я побывал в гостях у художника Никаса Сафронова в квартире, построенной специально для его друзей в самом центре Москвы. Почти вся мебель в этой квартире привезена из Европы и выполнена в готическом стиле или в стиле ренессанс — таковы вкусовые пристрастия этого очень плодовитого художника. В год Никас проводит до 80 выставок, на каждой из них представлено от 50 до 150 работ. Считайте и умножайте сами!» — заявил Александр Васильев. Александр Васильев признался, что юбилей ему оплатили богатые женщины При этом историк моды не видит в этом ничего зазорного. Отметим, что Никас Сафронов считается одним из самых видных и известных художников в России. Его полотна стоят огромных денег, однако желающих купить их меньше не становится. Кстати, не так давно историк моды показывал и свою квартиру, которая находится в Париже. В апартаментах также все шикарно и очень дорого. Видно, что он не скупился, когда обставлял жилье дорогими предметами быта.
Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Никаса Сафронова - Иностранные
22.08.17, 00:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Васильев рассказал о 104-летней российской
25.04.19, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Александра Васильева - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Александр Васильев приобрел на блошином
07.05.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В России снимут фильм ужасов
Новая картина в стиле хоррор расскажет о мрачных вехах истории и легендах, которые ходят вокруг царя Ивана IV.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-05-2018, 17:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика