Александр Васильев приобрел на блошином рынке Парижа дамский туалетный столик времен Наполеона - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 14:00

Историк моды признался, что стал большим специалистом в области покупок в таких стихийных «торговых точках».




Александр Васильев/globallookpress.com

Известный историк моды Александр Васильев в Instagram признался, что за последние 35 лет, что живет в Париже, он стал большим специалистом в области покупок на блошиных рынках. В столице Франции их всего четыре, но каждый по-своему интересен. При этом Васильев отметил, что везде нужно торговаться. Можно сбросить до 35% от стоимости товара. Особенно на продавцов действуют наличные деньги.



Также Васильев раскрыл несколько секретов, как можно сбить цену. Нужно всегда улыбаться, знать язык, тщательно осматривать предмет, но при этом не выражать никаких чувств и тем более восторга.


«Мебель из Европы в готическом стиле»: Александр Васильев показал шик и блеск квартиры Никаса СафроноваИсторик моды побывал в апартаментах со съемочной группой программы «Живая жизнь».

Последний визит Васильева на рынок случился совсем недавно. Он купил несколько интересных вещей в свою коллекцию. Совсем скоро он опять пойдет на блошиный рынок. Причем возьмет с собой учениц своей Выездной школы. Историк моды научит девушек отличать подлинное от подделок, торговаться, выявлять шедевры и дефекты.


Также Васильев похвастался своими последними приобретениями. «Это каминный экран в стиле второго рококо с вышивкой на шотландскую тему и инкрустацией перламутром с бывшей виллы Коко Шанель Ла Пауза (с фотодокументацией в доказательство подлинности), коллекция французских украшений в стиле Ар Деко 1920-х и 1930-х годов, дамский туалетный столик красного дерева 1820-х годов и серия рисунков с модами 1944-1945 годов французского стилиста Жизель Симон, среди которых модель пальто «Освобождение» ко Дню Победы и бального платья «Чайковский». Желаю и вам хороших праздников и замечательных покупок под мирным небом!» – заявил историк моды.


Историк моды признался, что стал большим специалистом в области покупок в таких стихийных «торговых точках». Александр Васильев/globallookpress.com Известный историк моды Александр Васильев в Instagram признался, что за последние 35 лет, что живет в Париже, он стал большим специалистом в области покупок на блошиных рынках. В столице Франции их всего четыре, но каждый по-своему интересен. При этом Васильев отметил, что везде нужно торговаться. Можно сбросить до 35% от стоимости товара. Особенно на продавцов действуют наличные деньги. Также Васильев раскрыл несколько секретов, как можно сбить цену. Нужно всегда улыбаться, знать язык, тщательно осматривать предмет, но при этом не выражать никаких чувств и тем более восторга. «Мебель из Европы в готическом стиле»: Александр Васильев показал шик и блеск квартиры Никаса Сафронова Историк моды побывал в апартаментах со съемочной группой программы «Живая жизнь». Последний визит Васильева на рынок случился совсем недавно. Он купил несколько интересных вещей в свою коллекцию. Совсем скоро он опять пойдет на блошиный рынок. Причем возьмет с собой учениц своей Выездной школы. Историк моды научит девушек отличать подлинное от подделок, торговаться, выявлять шедевры и дефекты. Также Васильев похвастался своими последними приобретениями. «Это каминный экран в стиле второго рококо с вышивкой на шотландскую тему и инкрустацией перламутром с бывшей виллы Коко Шанель Ла Пауза (с фотодокументацией в доказательство подлинности), коллекция французских украшений в стиле Ар Деко 1920-х и 1930-х годов, дамский туалетный столик красного дерева 1820-х годов и серия рисунков с модами 1944-1945 годов французского стилиста Жизель Симон, среди которых модель пальто «Освобождение» ко Дню Победы и бального платья «Чайковский». Желаю и вам хороших праздников и замечательных покупок под мирным небом!» – заявил историк моды.
Понравилось:
Автор: White
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Никаса Сафронова - Иностранные
22.08.17, 00:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Мебель из Европы в готическом стиле»:
24.04.19, 19:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сон Джун - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 июля 1990 г. знаком зодиака Рак 10 июля 1990 года в Сеуле и вырос в компании старшей сестры. Его родители не имели никакого отношения к искусству, но во всем поддерживали сына, который с ранних лет интересовался модой, мечтал ходить по подиуму и украшать обложки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика