Крис Хемсворт едва не уступил роль Тора младшему брату Лиаму

21.09.17, 10:10
Крис Хемсворт едва не уступил роль Тора младшему брату Лиаму

Мы уже не можем представить в роли Тора никого другого, кроме Криса Хемсворта. Однако он чуть было не уступил эту звездную для него роль своему младшему брату Лиаму. В своем недавнем интервью Крис рассказал, что после прослушивания был уверен, что Тора сыграет его брат.
Хемсворт-старший вспомнил, что, когда прошел первое прослушивание на роль Тора, то не дождался обратно звонка. После него на кастинг пошел Лиам, и ему перезвонили. "В итоге он остался в пятерке кандидатов на роль, – рассказывает Крис. – Я помню, что тогда был на съемках "Хижины в лесу", и все недоумевали, почему меня нет в том списке. В итоге никто из пятерки не получил роль, но Лиам попросил повторно пригласить на кастинг меня, и они это сделали. Во второй раз все было совсем иначе, меня сильно подстегивала конкуренция с братом, ведь он прошел так далеко, а я нет".

В итоге, как мы уже знаем, Крис стал прекрасным Тором, а убедиться в этом еще раз мы сможем 2 ноября, когда на экраны выйдет "Тор: Рагнарёк".


Источник: popcornnews.ru

Мы уже не можем представить в роли Тора никого другого, кроме Криса Хемсворта. Однако он чуть было не уступил эту звездную для него роль своему младшему брату Лиаму. В своем недавнем интервью Крис рассказал, что после прослушивания был уверен, что Тора сыграет его брат. Хемсворт-старший вспомнил, что, когда прошел первое прослушивание на роль Тора, то не дождался обратно звонка. После него на кастинг пошел Лиам, и ему перезвонили.
Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Биография Криса Хемсворта - Российские
18.07.17, 07:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Дневник памяти (фильм) - Трейлеры
07.08.17, 10:21
Дневник памяти / The Notebook (2004) -
31.07.17, 19:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гости прибывают: Рената
Актриса назвала пару гармоничной и заявила, что влюбленные идеально подходят друг другу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика