Юлия Барановская с детьми отправилась в Афины после Камбоджи - «Новости шоубизнеса»

03.08.19, 19:00

Месяц назад телеведущая отдыхала в Венеции.




Юлия Барановская/instagram.com/p/B0tGI12BwKn/

Поклонники телеведущей Юлии Барановской с удивлением наблюдают за ее путешествиями с детьми. Всего лишь месяц назад бывшая супруга Андрея Аршавина выкладывала посты в Instagram из Венеции, спустя несколько дней – из Камбоджи. И вот она всей дружной ватагой уже отправилась в Афины. Воистину, у этой женщины есть моторчик в каком-то месте.


«Могу раздеться — все тело белое!»: Барановская не загорела за летоХотя телеведущая и ездила отдыхать в тропики, но на пляж так и не попала.

На фотографии в блоге Юлия запечатлелась вместе со своими тремя детьми на фоне Парфенона, главного древнегреческого храма в Афинах. Дети, да и сама Юлия, выглядят немного уставшими, но зато все уже загорелые. Ранее звезда российского ТВ пожаловалась, что все пребывание в Камбоджи она так и не смогла загореть. Да и комфортным тот отдых явно не назовешь, для их семьи это было своеобразным испытанием, они долго ходили пешком по джунглям и ночевали в палатках.



Напомним, Юлия Барановская воспитывает одна троих детей: 13-летнего Артема, 11-летнюю Яну и 6-летнего Арсения.


Месяц назад телеведущая отдыхала в Венеции. Юлия Барановская/instagram.com/p/B0tGI12BwKn/ Поклонники телеведущей Юлии Барановской с удивлением наблюдают за ее путешествиями с детьми. Всего лишь месяц назад бывшая супруга Андрея Аршавина выкладывала посты в Instagram из Венеции, спустя несколько дней – из Камбоджи. И вот она всей дружной ватагой уже отправилась в Афины. Воистину, у этой женщины есть моторчик в каком-то месте. «Могу раздеться — все тело белое!»: Барановская не загорела за лето Хотя телеведущая и ездила отдыхать в тропики, но на пляж так и не попала. На фотографии в блоге Юлия запечатлелась вместе со своими тремя детьми на фоне Парфенона, главного древнегреческого храма в Афинах. Дети, да и сама Юлия, выглядят немного уставшими, но зато все уже загорелые. Ранее звезда российского ТВ пожаловалась, что все пребывание в Камбоджи она так и не смогла загореть. Да и комфортным тот отдых явно не назовешь, для их семьи это было своеобразным испытанием, они долго ходили пешком по джунглям и ночевали в палатках. Напомним, Юлия Барановская воспитывает одна троих детей: 13-летнего Артема, 11-летнюю Яну и 6-летнего Арсения.
Понравилось:
Автор: Игорь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Стелла Барановская - Биография
06.09.17, 02:03
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тимура Юнусова
Смотреть фото Биография Тимура Юнусова (Тимати) Тимати (настоящее имя – Тимур Ильдарович Юнусов) – российский рэп-исполнитель...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика