Фрида Пинто сыграет в «Деревенской элегии»

15.06.19, 14:00
Фрида Пинто сыграет в «Деревенской элегии»

Актриса Фрида Пинто («Миллионер из трущоб») подписалась на съемки фильма «Деревенская элегия». В режиссерском кресле значится Рон Ховард; главные роли картине исполняют Эми Адамс и Гленн Клоуз.

Съемки «Элегии» проходят в эти дни в штате Джорджия. Лента основана на мемуарах Дж.Д. Вэнса. Мужчина вырос в социально неблагополучном Ржавом поясе (проходит через Огайо и горы Аппалачи), где рабочие тяжелой промышленности не имели возможности прокормить себя и семью. Вэнс не только выбрался из захолустья, но смог поступить в Йельский университет и стал успешным венчурным капиталистом.

Пинто воплотит на экране роль супруги Вэнса. Также в фильме заняты: Хэйли Беннетт, Гэбриэль Бассо, Бо Хопкинс и др.

Адаптированный сценарий написала Ванесса Тэйлор («Форма воды»). «Элегию» выпустит стрим-сервис Netflix в 2020 году.



Источник: Varety

Далее по теме

Мила Кунис и Гленн Клоуз сыграют в семейной драме о наркозависимости
12.05.2019 Из Дейнерис в поэтессу: Эмилия Кларк снимется в биографической мелодраме
13.04.2019 Попытка номер -дцать: Гленн Клоуз сыграет с Эми Адамс в «Деревенской элегии»07.04.2019 Эми Адамс начнет «Невидимую войну»
05.04.2019 Эми Адамс сыграет в биографической драме Рона Ховарда

Актриса Фрида Пинто («Миллионер из трущоб») подписалась на съемки фильма «Деревенская элегия». В режиссерском кресле значится Рон Ховард; главные роли картине исполняют Эми Адамс и Гленн Клоуз. Съемки «Элегии» проходят в эти дни в штате Джорджия. Лента основана на мемуарах Дж.Д. Вэнса. Мужчина вырос в социально неблагополучном Ржавом поясе (проходит через Огайо и горы Аппалачи), где рабочие тяжелой промышленности не имели возможности прокормить себя и семью. Вэнс не только выбрался из захолустья, но смог поступить в Йельский университет и стал успешным венчурным капиталистом. Пинто воплотит на экране роль супруги Вэнса. Также в фильме заняты: Хэйли Беннетт, Гэбриэль Бассо, Бо Хопкинс и др. Адаптированный сценарий написала Ванесса Тэйлор («Форма воды»). «Элегию» выпустит стрим-сервис Netflix в 2020 году. Источник: Varety Далее по теме Мила Кунис и Гленн Клоуз сыграют в семейной драме о наркозависимости 12.05.2019 Из Дейнерис в поэтессу: Эмилия Кларк снимется в биографической мелодраме 13.04.2019 Попытка номер -дцать: Гленн Клоуз сыграет с Эми Адамс в «Деревенской элегии»07.04.2019 Эми Адамс начнет «Невидимую войну» 05.04.2019 Эми Адамс сыграет в биографической драме Рона Ховарда
Понравилось:
Автор: Евлампия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Попытка номер -дцать: Гленн Клоуз сыграет с
13.04.19, 19:00
Биография Эмилии Кларк - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
Гленн Клоуз (Glenn Close) биография, фото,
12.08.17, 00:02
Эмилия Кларк. Биография - Биографии
22.07.17, 08:00
Фрида Пинто (Freida Pinto) фото, биография,
14.09.17, 09:00
Мила Кунис (Mila Kunis) биография, фото
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Меган Фокс -
Биография Меган Фокс Меган Фокс – знойная красотка, которая не раз входила в список самых сексуальных актрис мира. Наиболее известна по главным женским ролям в кинофраншизе «Трансформеры» и «Черепашки-ниндзя». → Актриса и модель Меган Фокс Детство Меган Фокс Модель и актриса Меган Дениз Фокс  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика